ТатьYana аватар
Опубликовано 1 Январь, 2014 - 19:40
Достоинства: выводит всю гадость на поверхность, есть эффект, легки в применении, недорогие
Недостатки: не на 100 % убирает черные точки

Наслышана была давно от подруг про  "Очищающие полоски для носа" от Пропеллер, решила съездить в Ашан и купить их, попробовать на себе, так как кожа у меня жирная и на носу присутствуют черные точки! Цена около 100 рублей для 6 штук полосок. Посчитала что в полне не дорого! Купила с активированным углем! Первое что я сделала, умылась и очистила лицо пенкой для умывания (кстати той же фирмы). После намочила нос и аккуратно приклеила одну полоску. Смачивала нос хорошо водой, так как в инструкции указано что полоска может и не приклеится! У меня приклеилась!Smile Подержала минут 15 и сняла!) Меня конечно удивил результат- действительно глубокие черные очки исчезли, они приклеились на полоску) Противно конечно смотреть на саму полоску ДО J, но радует что эффект есть! Не сказать что 100%-ый, но он есть! Посмотрите фото и убедитесь! Я бы вам посоветовала их без угрызения совести!Будьте еще красивы!!!!

ТатьYana рекомендует Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Активированный уголь – природный абсорбент, легко впитывающий загрязнения из кожных протоков. «Черные точки» на коже – это следствие закупорки протоков сальных желез. Очищающие полоски для носа с активированным углем быстро, глубоко и гигиенично раскупорят поры и устранят «черные точки» с поверхности носа. Составы, обогащенные экстрактом лакричника, способствуют максимальному раскрытию пор для легкой очистки. Индивидуальная коробка, 6 шт.

Способ применения:
1. Тщательно очистите кожу носа. Смочите нос водой. Если поверхность кожи будет недостаточно влажной, полоска может не приклеиться и не дать необходимого эффекта.
2. Вскройте эту одноразовую упаковку и удалите защитную пленку с полоски.
3. Приклейте полоску к носу, мягко разгладьте ее и плотно прижмите.
4. Оставьте на 10-20 минут.
5. Осторожно снимите полоску, начиная от крыльев носа к центру.
После применения полосок рекомендуется использовать средства, сужающие поры, например, воздушный флюид «Пропеллер».
Брэнд: Пропеллер
  • Dissensio аватар

Dissensio 9 Май, 2017 - 23:23
    Тоже их люблю

• Хорошие полоски, которые действительно помогают))

04.04.2015
    Verokasa666 аватар

Ох уж этот возраст, когда проблемы с кожей на каждом шагу. Думаю, вы понимаете о каком именно возрасте я веду речь, но все же уточню, что это переходный возраст, эх. Черные точки больше всего беспокоят и бесят меня, поэтому я покупаю себе различные очищающие полоски.

• Работают, но... (+фото результата)

20.04.2014
    Babydoll аватар

Мне уже не раз приходилось иметь дело с очищающими полосками. Обычно я беру Cettua, которые полностью меня устраивают, но в этот раз их рядом не оказалось. В ближайшем магазине выбор полосок небольшой, а точнее: Пропеллер классический, Пропеллер с активированным углём, Пропеллер с зелёным чаем.

• Не такие уж и плохие они!

04.01.2014
    Халера аватар

Это были первые мои полоски для носа, ну почему были они и сейчас есть!!! Камедоны есть почти у всех людей, и особенно у подростков. Полоски эти мне понравились я использовала 2 штуки. Не сногшибательный эффект конечно же да и за такую цену ничего такого прям 100 не ждите!

• с таким же успехом я могла приклеить пластырь

17.12.2013
    elk_19 аватар

Проблема черных точек  знакома почти каждому, и  я, к сожалению, все еще не нашла эффективного способа борьбы с ненавистными загрязнениями. Поэтому решила попытать удачу и прикупила эти очищающие полоски.