Опубликовано 5 Май, 2011 - 02:35

Продав свою старенькую машину,мне срочно понадобились деньги на покупку новой.И я решила обратиться в ВТБ-24.Оформляла документы как И.П.,с предоставлением отчётности из налоговой.Заняло это больше часа,анкеты,ксерокопии,подписи...

Просила я 100 или 120т.р.,вообщем, сколько дадут.Позвонили мне 3 мая,несмотря на праздничные дни,решение приняли быстро,заявку я подала 28 апреля.Сказали,что можно прийти за деньгами сегодня же.

Дали 120т.р.на 2 года под 22,9%годовых.За 2 года переплата составляет 31.830.И ещё за 2 года я должна отдать за страховку 8.352руб,что мне совсем не хочется.Итого: 160.182 в общем итоге.Через 3 месяца я напишу заявление-отказ от страховки.

Отношение специалиста Мызиной Елены(Д.О. Подольский)мне очень понравилось,очень приятная девушка,отвечала без запинки на все мои многочисленные вопросы,помогала заполнять анкеты,вообщем было очень приятно с ней общаться.

За несколько дней до этого я пришла в Сбербанк и такого хамства,я просто не ожидала.Неопрятный и лохматый молодой человек,разговаривал со мной так,будто я ему уже что-то должна,ещё и не взяв кредита.Такой наглости,по отношению к себе,я просто не могла ему простить.

В ВТБ-24 очень хорошее обслуживание,записалась я по телефону,в очереди не ждала.Всё очень удобно!Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с ВТБ-24!!!

А через неделю мне нужно подойти в офис,чтобы забрать кредитную карту,которую мне сделал банк в подарок,на счету будет 68.000руб. и первый год её обслуживания будет бесплатным,что тоже очень приятно! А вдруг когда-нибудь пригодится Wink
Достоинства
  • Запись по телефону
  • Компетентные специалисты
  • Надежный
Иринка-Апельсинкарекомендует
08.08.2012
Спасибо Вам за приятный комментарий в адрес нашего банка! Горжусь добросовестными коллегами! Я тоже работаю в ВТБ-24, только в другом ДО, в г Щелково. Но все равно, очень рада слышать, когда нашим клиентам нравится именно обслуживание. Ведь человеческий фактор, на мой взгляд, самое важное звено в работе банк/клиент. Если тебе хамят и не могут выявить именно твою потребность, навязывая что-то еще,-никакие высокие %-ставки по вкладам и, наоборот, низкие по кредитам, не спасут. Вам + и всего хорошего! Wink