Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 23:20

Скажу честно, я летала в Египет через оператора Tez Tour, давно еще в 2006 году. Конечно, за это время многое могло поменяться, но мне лично обслуживание данного оператора понравилось. Нас с друзьями поселили в отеле, который мы сами выбрали, наш гид был очень доброжелателен, помогал нам во всем. Дело в том, что в то время когда мы приехали отдыхать, в нашем отеле шла стройка бассейна, ну и было много рабочих шум и грязь, но нас это ни сколько не беспокоило, так как мы целыми днями были на море или ездили на экскурсии, а когда возвращались стройка уже прекращалась. И не смотря на это наш гид договорился с управляющим отелем, что бы нам как то компенсировали, неудобства связанные с ремонтом. Нам, в качестве компенсации сделали бесплатный массаж. А к концу нашего отдыха мы еще и поплавали в новом бассейне. Своим отдыхом мы остались очень довольны!
Достоинства
  • оперативность решения проблем
dinara232рекомендует
  • 20.04.2010
    Путешествую немало, но счастье общения с Тезом было лишь однажды. С ценами они, конечно, горячатся. Особенно жалко переплачивать, если летишь в какую-нибудь Турцию или Египет. Поэтому можно выбрать операторов подешевле. А вот на дальние растояния - они лучшие из того, что есть на рынке.
  • 25.02.2013
    С Тезтуром отдыхаем уже лет 6-7, берем у них туры 1-2 раза в году (Турция, Египет) через турагенство Тройка ([ссылка] ). Может, нам везло все это время, но ни разу у нас не было накладок ни с перелетами, ни с отелями, ни с трансфером. Дважды мы изменили Тезу, о чем оба раза пожалели.
  • 09.11.2011
    Собираясь в отпуск этим летом остановили свой выбор на Тез Туре по советам друзей и потому, что наслышаны об этой фирме.Покупали путевку в Интуристе, летели через Трансаэро, фирмой соответственно Тез тур! Летали мы в Доминикану.
  • 20.10.2011
    ПОЗДНО ПИШУ КОНЕЧНО, ОТДЫХАЛИ В НОЯБРЕ 2010Г В Доминикане -отель vik arena blanka.Отдых удался на все сто!! началось с того что в турагенстве несмотря на все наши капризы нам терпеливо подобрали путёвку и рейсы т.к мы летели из Хабаровска.В Москве сидели всего 4 часа,отдельно об трансаэро- из…