Опубликовано 20 Август, 2014 - 11:48

Доброго времени суток! Поделюсь с вами своими впечатлениями от пакета - сюрприза Avon 7 средств за 299руб.(заказала его в первый раз за 2 года).

Это первое, что я увидела, раскрыв пакет (пока что не менее загадочно):

Ну давайте разбираться!

1. Увлажняющий крем для рук и ногтей "Розовая Магнолия" с витамином Е и глицерином, 100 мл

Обычная цена: 100руб. Цена со скидкой: 59 - 79руб.

(Не очень порадовало, этих кремов для рук у меня 3 штуки, придется кому-нибудь подарить)

2. Туалетная вода "Riviera Goddess", 50 мл

Тип: цветочно-фруктовый, шипровый аромат. Верхние ноты: апельсин. Ноты сердца: персик, жасмин. Базовые ноты: белый кедр.

Чувственный коктейль из цитрусовых нот, ароматов сочных цветов и дыхания леса великолепно передает свежесть утра французской Ривьеры.

Обычная цена: 420руб. Цена со скидкой: 199 - 299руб.

3. Лак для ногтей "Эксперт цвета", 12 мл. Оттенок: Honeydew Dazzle (Медовая роса) с множеством мелких блесток.

Обычная цена: 220руб. Цена со скидкой: 69 - 149руб.

( В принципе неплох, я хотела лак, приближенный к мятному)

4. Лак для ногтей "Быстрый результат", 12 мл. Оттенок: Ballerina (Розовая балерина).

(Отлично, люблю нежно-розовые оттенки)

Обычная цена: 220руб. Цена со скидкой: 69 - 149руб.

5. Колье "Гретта" (Симпатичное вроде, но не люблю эти эйвонские безделушки, пусть лежит, подарю кому-нибудь)

Обычная цена: 500руб. Цена со скидкой: 299руб.

6. Щипчики для ногтей. (Хорошо, пригодятся)

Обычная цена: 120руб. Цена со скидкой: 59руб.

7. Декоративное покрытие для ногтей "Феерия блеска", 8 мл. Оттенок: Rose Golden (Розовое золото)

(У меня уже было такое покрытие, только золотое, особого восторга не вызвало! Быстро засыхает, да еще и оттенок на этот раз какой-то противный, темно - оранжевый)

Обычная цена: 140руб. Цена со скидкой: 59 - 99руб.

Итак, примерная стоимость пакета без скидок: 1720руб. Выгода:1421руб

Примерная стоимость с учетом скидок: 683руб. Выгода: 564руб (Тоже весьма неплохо)

Вобщем, за 299руб - очень даже неплохо! Советую заказать, думаю, должно понравиться!

Спасибо за внимание! Ваша Anna_KnopF

√ Не очень притная процедура исследования желудка

√ Самая неповторимая тушь на свете

√ Восстановление ногтей средством от Oriflame

√ Опасная мицеллярная вода из Fix Price

√Элитный парфюм Avon

-------------------- ОБНОВЛЕНИЕ АВГУСТА 2016 (ПАКЕТ СЮРПРИЗ КАТАЛОГА 11/2016) ---------------------

Всем, еще раз, огромный-огромный привет!!! Все - таки, спустя столько времени, решила заказать себе еще один пакет-сюрприз, и, кстати, не без вашей помощи, уважаемые пользователи сайта, благодаря вашим отзывам на последующие удачные пакеты-сюрпризы в очередной раз испытала судьбу.

На протяжении многих дней ждала этот заказ с особым интересом, поскольку заказ я сделала очень поздно, то ждать пришлось чуть больше недели, когда в остальных случаях в среднем 5 дней. Кстати, мама моя работает на почте, поэтому ждала я с работы именно маму, но она, как на зло, забыла коробку на работе...Пришлось забирать её моему молодому человеку, который живет в 2 шагах. Сначала открывать долгожданный запаянный пакет я ему не разрешала, но любопытство взяло верх и он, не разбираясь, кстати, в косметики совсем, начал по телефону описывать содержимое, а я уже сама себе в голове додумывала и рисовала картинку подарков, было безумно много эмоций, но теперь, когда все это уже находится в моих руках, спешу поделиться с вами своим УДАЧНЫМ, на мой взгляд, пакетиком, мои дорогие читатели!

1. Самое первое, что я услышала в трубке это "Ого, тут какая-то здоровая желтая коробка"! Сразу догадалась, что эта коробка золотого цвета - Пена для ванн Planet Spa "Golden moment", т.к. видела её на сайте при заказе пакета-сюрприза, и, честно, мечтала, чтобы она попала ко мне. Думала, запах у нее просто сногсшибательный, как и всех пенок, однако, я жестоко ошибалась. Он какой-то плоский, мыльный, и вроде как, сплошной жасмин, не очень приятный, к удивлению ни в одном каталоге и на упаковке информации о компонентах нет!

Объем: 400 мл, а то время как у стандартных пен этой серии - 250.

Цена: в каталоге примерно 200-250 руб, с учетом того, что она появляется там очень - очень редко

Но тут проявился некоторый казус - я случайно посмотрела на срок изготовления и немножечко офигела!

Пенка-то изготовлена в 2014 году, получается, в наши пакетики кладут завалявшийся товар, у которого срок годности подходит к концу! Проверяйте дату изготовления, иначе, перед клиентами или друзьями может быть стыдно!

2. Тушь COLOR TREND "Цветомузыка" в оттенке "Violet sizzle" (Фиолетовые мотивы). Честно, расстроилась. Sad не люблю цветные туши, ожидала черную. Поэтому открывать я её не стала, подарю кому-нибудь.

Цена: 89-129 руб.

Дата изготовления:22.05.2016 Уже радует, что не из древних залежей.

3. Средство для заполнения морщин Soiutions "Секрет молодости". Читала, что его кладут почти всем, заранее знала, что подарю маме. Она любит все эти штучки.

Кстати, само оформление очень интересное и удобное. Носик у него силиконовый, очень мягкий, не совсем понятно, откуда должно появиться средство. Я вообще подумала, что кончик надо срезать Laughing out loud оказывается, там все намного проще, содержимое выйдет из малюююсенькой дырочки при поворачивании нижней части карандаша, в самом начале это надо делать очень долго)

Цена: 150-200 руб

Дата изготовления: 18.08.2016

4. Блестки - сердечки для дизайна ногтей. Мне кажется, вполне неплохо, а то все лаки, да лаки. Может, оставлю себе, а может, подарю подруге. Открывать их не хочу, пока они мне кажутся какими - то слишком детскими.

Цена: 120 - 160 руб

5. Ну и на последок, то, с чем мне несказанно повезло - Парфюмерная вода LUCK, объемом 30мл, сама я ею не пользуюсь, а вот одна клиентка только такую и заказывает. Для меня этот запах слишком приторный, но лучше пусть он, чем Little Red Dress, там дико - удушающее зелье.
Цена: 329 - 350 руб

Дата изготовления: 26.01.2016

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿_ВЫГОДА_✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Если раньше было 7 средств за 299 руб, а сейчас 5 за 329, вероятность получить более нужные продукты резко возрастает.

И так, если считать по минимальной каталожной цене, то вся сумма пакета - 888 руб.

НАША ВЫГОДА СОСТАВЛЯЕТ 559 РУБЛЕЙ, КАК САААМЫЙ МИНИМУМ! Я считаю, что заказывать такие пакеты более выгодно, чем наборы в конце каталога по такой же цене, однако, там есть огромнейший плюс - это то, что ты в точности знаешь состав набора.

-------------------- ОБНОВЛЕНИЕ АВГУСТА 2016 (ПАКЕТ СЮРПРИЗ КАТАЛОГА 12/2016) ---------------------

Сегодня получила очередной пакет - сюрприз и очень спешила к вам, поделиться своими впечатлениями.

На этот раз коробку и запаянный пакет вскрывала я, сама. Уже наличие низкого шва на пакете говорило мне о том, что там никаких больших коробок(продуктов) нету, таких, например, как туалетные воды,и я оказалась права Sad

1. Самой большой коробочкой оказалась Увлажняющая гель - маска для лица "Зимний уход". Ей я не очень обрадовалась, не ждала совсем, хотя знала, что кладут её почти всем, не в первом, так во втором пакете. Наверное, потому что никто не заказывает подобного рода барахло. Ну и отзывы на нее оставляют желать лучшего. Пишут, что сильно ментоловая и вызывает шелушения, и нифига не увлажняющая.

Объем 75 мл

Цена: от 99 до 179 руб

Дата изготовления: 26.06.16. А я то думала их уже перестали производить.

2.Опять фиолетовая тушь от COLOR TREND "Цветомузыка" в оттенке "Violet sizzle" (Фиолетовые мотивы). Снова один в один такая же, в таком же оттенке. Мало того, что я в прошлый раз расстроилась, так теперь вообще вдвойне! Что теперь буду с ними делать - не знаю....

3. Самое большое разочарование - Мужской шариковый дезодорант Full Speed. У нас вообще никто из семьи таковыми не пользуется, этот продукт оказался действительно не нужным. Поэтому пришлось подарить его мужу клиентки, потому как это, наверное, единственный человек, который не видит разницы, чем пользоваться.

Цена: 69 -129 руб

4. Очень неожиданно - щедрый подарок от компании - Омолаживающая система для кожи вокруг глаз Anew Ultimate 7S (45+). Самой такими средствами пользоваться ещё рановато, в свои - то 19, а вот как подарок - будет просто отличный. Кстати, слышала так информацию, что крема такого типа надо брать на 5-10 лет выше своей возрастной категории, чтоб был эффект. А этот я подарю женщине 39 лет, думаю, ей понравится.

В наборе: крем 15 мл и бальзам 2,5 г.

Цена: от 400 до 600 руб, а то и больше. Один только продукт окупил весь пакет - сюрприз с лихвой

5.И, самый ошеломивший меня подарок - это Блеск для губ Color Trend "Коллекция поцелуев". Сначала вообще не поняла, что это блеск, подумала, что тени, и, сразу молилась, чтоб не синие и не фиолетовые!

А потом увидела слово Lip.. И поняла, что это блеск из этой серии, в которой мне очень сильно понравился бежево - розовый оттенок. Вот именно эту коробочку открывать было волнительнее всего, в глубине души я надеялась, что это он, но скорее всего, там какой - нибудь выедающий глаза, красный или розовый цвет..

И, чудо! ОНИ УГАДАЛИ С ОТТЕНКОМ, ПРОЧТИ МОИ МЫСЛИ ИЛИ, ВСЕ - ТАКИ, ВЕЗЕНИЯ В ЖИЗНИ БЫВАЮТ! Этому блеску я обрадовалась больше всего и именно из - за него считаю сюрприз удачным!

Этот оттенок называется "Day Glaze", очень красиво смотрится в баночке, но на губах ещё не пробовала.

Объем: 3г (точно не знаю, на коробочке на написано)

Цена: 129-169 руб

Дату изготовления можно посмотреть на фото. Не нынешний год, из залежей.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿_ВЫГОДА_✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Итак, если считать по минимальной каталожной цене, то вся сумма пакета - 786 руб.

НАША ВЫГОДА СОСТАВЛЯЕТ 457 РУБЛЕЙ, что тоже, весьма, неплохо, но немного меньше, чем предыдущий пакет сюрприз.

Теперь, я обязательно, каждый раз, при возможности заказала пакета-сюрприза, буду это делать. Какая - никакая, а выгода, все-таки, есть!

Еще раз, спасибо за внимание!

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ ЗА 100 руб?

НОВИНКА: Крем - перфектор ANEW

Самая шумная матовая помада от Avon

Неудачный сухой шампунь от Avon

Витамины ДЛЯ волос или ОТ желудка?

Помогает ли масло в борьбе с растяжками?

Достоинства
  • Выгодно
  • Кое что можно продать
  • Ожидание заказа увеличивается раз в 10
Недостатки
  • Кот в мешке
Minzdrav42рекомендует
23.08.2014
У меня абсолютно такой же состав))Порадовал "мешочек" Smile
05.09.2014
Я тоже сегодня получила такой мешочек. Такой же крем и лаки для ногтей. Плюс лосьон мужской Elit Jentlman, пемза для ног и (бомба!)детские пластиковые голубые часики! Я расстроена! Из всего понравился только лак Speed Dry, у меня красного цвета. Больше получать такие сюрпризики не хочу. Sad
02.11.2014
ух ты, какое классное наполнение)) я тоже теперь хочу рискнуть)
Была такая вода,жутко пахнет чем то старческим,даже в туалете не прижилась и пошла в мусорку
13.04.2016
Вам прям очень удачный пакет пришел)
Повезло с сюрпризом! Мне бы всё кроме щипчиков понравилось=))
21.08.2016
Вау, интересно! Люблю такие коробочки, они бывают еще в ривгоше и лэтуале)
22.08.2016
Перепробовала массу косметики разных сетевых компаний, а вот Avon как-то мимо меня прошел.
29.08.2016
Оу как интересно , сразу же захотелось купить )тем более выгода показывает , что что-то ненужное нам -не обидно приобрести за такие деньги)
13.12.2017
А может такое быть,что ТВ нету совсем в мешке сюрпризе?Читаю отзывы у всех есть,а у меня нет,была только пена для ванн,два лака,две бижутерии,тушь,и помада карандаш...И пакет не запаянный.
02.01.2018
конечно может, как вы видите, в последнем пакете у меня тоже отсутствует туалетная вода.