Среднее: 4 (41 голос)

Салли аватар
Опубликовано 9 Январь, 2013 - 13:49
Достоинства: красочность, отличная музыка, профессиональное исполнение
Недостатки: детям скучно
Я не любитель цирка,но на представление Цирка дю солей хотела сходить всегда,но когда они приезжали у меня не было возможности сходить на их шоу.Поэтому как только я узнала,что в кино будут показывать его,сразу решила,что обязательно пойду.
Сразу скажу,что это не кино-это съемки представления,поэтому понятно,что все те кто шел ,как на фильм разочаровался:нет слов,нет динамичного развития сюжета.
Я же осталась безумно довольна,очень красиво снято,музыка потрясающая,эффекты яркие, трюки увлекательные и завораживающие.Мне все понравилось,но конечно по-прежнему хочется сходить на них в живую.Уверенна,что это будет что-то восхитительное.
По стечению обстоятельств мне пришлось идти в кино с моим младшим братом(он гостил у меня),да и возрастная категория на это шоу 6+.Первые пол часа брату было интересно,а потом он попросил у меня пойти домой-заскучал.
Поэтому на этот "фильм" с детьми идти не рекомендую.

Салли рекомендует Цирк дю Солей: Сказочный мир / Cirque du Soleil: Worlds Away

• Потрясающе красиво!

03.01.2013
    Dina123 аватар

По сюжету фильма героиня случайно попадает в цирк, и влюбляется в воздушного гимнаста. Дальше судьба разлучает их самым таинственным образом, и начинаются странствия героини во времени и пространстве в поисках своей любви.Но любовная линия - это только ниточка, достаточно условно соединяющая…

• Мрачно, скучно, нудно

02.01.2013
    Домовитая аватар

"Купилась" на имя Камерона и обещание красивой истории двух влюблённых.... ГЛУБОКОЕ разочарование... Все два часа действа настрижены из выступлений Шоу цирка дю солей... Линия влюблённых, которых якобы разлучила судьба, чисто для заманухи - никакого особо действа нет и не ждите.

• Было бы намного лутче просмотреть этот цирк в живую а не на экране в кино!

11.01.2013
    анананасик аватар

сюжета практически и нет он очень предсказуем я бы была в восторге если бы я увидела это в живую! а как фильм вообще не интересно! детям вообще не интересно!ну конечно у всех свой взгляд на жизнь так что делайте выводы!например моему другу понравился а мне не очень !вот всё что я хотела сказать

• Шоу...

09.01.2013
    Аннечка1999 аватар

О Цирк дю солей!Я бы не сказала что я люблю цирк,но когда смотрела анонсы этого фильма мне показалось что это должно быть что то волшебное сказочное и невероятное...