Опубликовано 8 Март, 2013 - 14:12

Купила это молочко , когда была в Москве, там была распродажа и 2 шт. шли по цене как 1. Я обрадовалась, купила, было приятно наткнуться на такую удачу, один себе ,другой сестренке отдала. Это молочко чудо, потому что до этого использовала эйвонские лосьоны для тела... они оставляют желать лучшего, но о них подробнее в их отзывах. Запах у молочка отчетливый лимон, апельсин-приятный. Их масла есть и в составе. Также там есть масла Рапса и Бадьяна. И я не сомневаюсь в их натуральности ) Бутылочка удобная,этикетка красивая, аппетитная, качественная не зазорно и в подарок купить кому-нибудь, будет приятно. Консистенция крема слегка жидковатая, но форму держит.Это даже лучше ,хорошо впитывается в кожу , хорошо размазывается по телу- экономичен.Это увлажняющее молочко. Сколько зимой неприятных ощущений испытываешь, когда выходишь из ванной , а вода там жесткая,кожу напрочь высушивает, стягивает,потом кожа колется, мыло хорошо этому помогает. Это молочко было открытием для меня, потому что как только я нанесла я на кожу (особенно на ноги), она успокоилась и больше не беспокоила. Впитывается молочко хорошо, не оставляет ощущения пленки и пахнет НОВЫМ ГОДОМ ))) когда одеваешь одежду ,кожа ее не чувствует ,ткань при трении о тело не дает неприятных ощущении. Сестренка ,кстати, обрадовалась и ей тоже понравилось !Увлажняет надолго, легкий.
Достоинства
  • Большой объем
  • Красивая упаковка
  • Надолго увлажняет кожу
  • Отлично впитывается
  • Отличный запах
  • Приятный, не навязчивый аромат
  • Экономично используется
Стинарекомендует