Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 17:29

Стирала раньше бюстики в машинке без лишних приспособлений. Но когда купила дорогое белье, начала стирать руками и быстро мне это надоело. Купила этот контейнер в закупках за 120 рублей. инструкции не было к нему, покрутила повертела в руках, разобралась. Запустила первую стирку. Шар не раскрылся, как многие пишут, лиф остался в полном порядке, ни зацепок, ни потери формы чашек я не обнаружила. Одну звезду снимаю за хлипкость....ну за такую цену я большего и не ожидала.

Плюсы

- недорого

- помогает сохранить белье надолго

Минусы

- не очень качественные застежки.

- отсутствие инструкции

Попробовать стоит!

Недостатки
  • слабые крепления
mariya_mozрекомендует
15.02.2018
Интересное приспособление
  • 21.06.2013
    Я всегда стираю бюстики руками. Белые естественно проблематично отстирываются, приходится подольше замачивать получше потереть...ну в общем это все равно лучше чем машинка, т.к. после одной машинной стирки уже можно выбросить вещь. Итак, увидела в продаже данный контейнер для стирки бюстиков.
  • 20.07.2017
    Контейнер для стирки бюстгальтеров - вещь незаменимая. Все мы с вами сотни раз портили себе нижнее бельё, когда просто так пихали его в стиральную машину... И тут такое чудо! Специальный контейнер, позволяющий сохранять форму наших лифчиков! Казалось бы, вот оно - счастье! Но не тут-то было.
  • Я наткнулась контейнер для стирки бюстгальтеров BABY BRA случайно , когда искала мешок для стирки на Ozon.Стоимость на сайте - около 300 рублей. Отрицательных отзывов было больше , чем положительных - девушки жалуются на испорченное белье, пишут, что контейнер во время стирки безбожно открывается,…