Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 10:37

один раз

Приветствую!

Просмотрела этот фильм еще тогда, когда он был в кинотеатре, на сайте одном нашла в нормальной озвучке и качестве HD.

По сюжету могу сказать, что его круто так закрутили. Втягивает и не оторвешься. Задаешься вопросами: "Блин, а что же будет дальше?" "А может это потому что он не ...", ну и в этом роде..

Мне данный фильм понравился, однозначно его рекомендую тем, кто любит ужасы с элементами триллера-детектива, где нужно подумать, свои версии происходящего представить.

Страшного чего-то, как такового, здесь нет. Но сюжет интересен, повторюсь. В нем что-то новое, непохожее что ли.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

MeddyMeganрекомендует
  • Трейлер интересный. Фильм скушноват. Сюжет можно было придумать интересней, необычней. А получилось, как бы что-то растянутое. Через полчаса уже не хотелось смотреть, стало скушно. Надо же так фильм испортить. Не понравился, не советую смотреть на большом экране.
  • 16.10.2017
    Фильм я посмотрела на английском языке. Когда я читала отзывы и описание , я не думала, что этот фильм меня заинтересует настолько. На мой взгляд, это потрясающий, но жутковатый фильм. Новые технологии так далеко зашли, что я считаю это действительно возможно и выполняется.
  • 27.06.2017
    Давно не было фильма, который может удержать в напряжении перед экраном. Не согласилась идти на него в кинотеатр, т.к. думала, что это ужастик, но ошибалась, вполне можно смотреть и без света))) Не смотрите трейлер, т.к.
  • 26.06.2017
    Всем привет! Этот фильм мне очень рекомендовала моя подруга, я долго сомневалась смотреть или нет, так как отзывы были действительно очень разные, кто-то кричал от восторга, и писал что ничего более оригинального не видел, а кто-то плевался от разочарования.