Helena.U аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 10:30
Достоинства: расслабляет
Из серии SPA фирмы "Эйвон" я покупала уже много средство по уходу за лицом и телом, и все очень довольна, хотя самой косметикой этой фирмы практически не пользуюсь. В очередной раз меня очень порадовал скраб для тела расслабляющий из серии "Цветы Тайланда". Используя его, я действительно получаю большое удовольствие и расслабление. Этот скраб для тела очень приятно пахнет, так нежно. Текстура у него довольно густая, гранулы крупные, но они не травмируют кожу, очищают очень эффективно, но нежно, поскольку изготовлены из какого-то полиэтилена или полимера, не знаю точно. Отлично!

Helena.U рекомендует Скраб для тела Avon SPA "Цветы Тайланда" Расслабляющий

Экстракт лотоса защитит вашу кожу от стрессов и окружающей среды, а кокосовое молоко успокоит и увлажнит кожу.
Расслабляющий скраб для тела "Цветы Тайланда" :
- Смягчает кожу
- отшелушивает омертвевшие клетки
Брэнд: Avon
  • Особого эффекта нет

15.09.2011
    dmitrimaus аватар

Я повелась на рекламу и купила расслабляющий скраб Цветы Тайланда.Особого эффекта на теле от этого скраба вы не заметите,но он конечно очень приятный в использовании,приятный запах,так ничего особенного,проблемы не решает.Я не люблю бесполезные средства,поэтому вряд ли куплю его снова,хотя не…

• Хорошенький

17.03.2011
    natali-tamala аватар

Вообще то я не очень увлекаюсь всякими скрабами и прочими средствами подобного типа, и уж тем более из Avon. но дареному коню, как известно... Вот и пришлось попробовать. Честно сказать скраб эта смесь напоминает мало, скорее жидкое мыло с скрабинками, довольно мягкими.

• АААА!!! такой классный)))

08.02.2011
    под подсолнухом аватар

Всегда хорошо относилась к серии Planet SPA ну практически все средства там.... ну супер просто))Заказала этот скраб за 189р. неплохая цена, учитывая объем и качество)) В запах влюбилась сразу...