Среднее: 4 (21 голос)

Жемчужина17 аватар
Опубликовано 18 Август, 2011 - 15:07
Достоинства: обновляет, приятный запах
Это, наверное, единственный продукт от Ив Роше, который меня устроил, не считая гелей для душа. Заказывала всего два раза их продукцию, вскоре разочаровалась в их косметике, гоммаж со скидкой стоил 250 рублей, это было 2 года назад, не мало конечно, но все-таки решила попробовать. Порадовало то что, очень много отшелушивающих частичек, а не 2-3 как в некоторых. Отлично скрабит, отшелушивает, кожа становится нежной и мягкой, приятно пахнет. Но второй раз вряд ли бы заказала.

Жемчужина17 рекомендует Скраб для тела Ив Роше / Yves Rocher Аква гоммаж с эффектом обновленной кожи

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке Ухода гаммы, кроме средств для Очищения и Снятия макияжа.
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-16
Срок действия промо-кода до: 2017-07-16
  • Нежный скраб, приятный аромат

03.01.2013
    oluska аватар

С этого скрабика и молочка для тела из той же серии началось мое знакомство с Ив Роше. Данные косметические средства мне подарила подруга, которая уже давно примкнула к рядам поклонниц Ив Роше. Подарком осталась довольна)Скраб нежный, с приятным (как по мне) свежим ароматом, с цитрусовыми нотками.

• Странный..

14.05.2010
    Иволга аватар

Это пожалуй худшее средство от Ив роше, которое я когда либо приобретала.Он абсолютно не мылится и не пенится. Странная консистенция вроде песка с кремом. Не возможно абсолютно с ним помыться. Терпкий! Вяжет! Губка аж отскакивает от тела как все скрипит!За один помыв я использовала пол тюбика!

• Приятно пахнущая фигня ((

09.09.2011
    Primaverra аватар

В поисках скраба для тела купила этот продукт. До него был тоже Ив Роше "Ванильный сахар" в баночке. Неплохой. Но захотелось чего-то новенького. Повелась на красивую рекламу "обновленная кожа, белая глина в составе" и бла бла бла )) Но, попробовав, была крайне разочарована.

• Очень средненький.

07.07.2011
    Саншайн Мери аватар

Купила этот скраб в начале лета: хотелось НЕжесткого скраба с нейтральным запахом.Серию СПА в Ив Роше никогда не пробовала,так что решила купить и посмотреть на результат.И не впечатлилась.Ну скраб как скраб.Бывают и по-лучше.По консистенции жидковат.Следовательно,расходуется…