Опубликовано 22 Август, 2011 - 14:19

Купила его однажды просто так из любопытства за 25 р. Когда начала им мыть голову, показалось мылится он как-то неважно (для меня это единственный его недостаток), хотя пенится нормально, а волосы промывает просто замечательно аж до скрипа. После мытья волосы стали легкие, объемные, пахли так приятно травками, расчесывались хорошо но я не могу приписать эту заслугу шампуню, т.к. всегда после любого шампуня пользуюсь бальзамом-ополаскивателем поскольку волосы у меня мелированные-перемелированные Smile Еще порадовал один момент- на волосах не остается ощущения силиконовой пленки как после исп-я всяких там "пантинов" и компании. Но самое главное, помыв голову несколько раз этим шампунем, заметила что волос стало выпадать все меньше, потом они практически перестали выпадать, ну несколько волосков в пределах нормы не считается. А что было до этого, просто жуть, лезли клочьями, когда мыла их , думала щас все трубы забьются выпадающими волосами. И так радовал он меня около полугода, а потом вдруг исчез , ну нигде не могу найти, ни в одном магазине. Некоторое время после этого пользовалась РБА "Мед и липа", но это все не то, фигня какая-то.
Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично промывает волосы
  • Приятный запах
  • Уменьшает выпадение волос
Недостатки
  • Плоховато пенится
cat223рекомендует