Опубликовано 28 Август, 2011 - 16:17

Начиталась положительных отзывов об этой серии, решила попробовать. Тем более, что цена по карману не ударяет Smile
Структура шампуня приятная, полупрозрачная субстанция красно-розового цвета, пенится довольно-таки неплохо. Приятный ненавязчивый запах.
Волосы очищает отлично, особенно приятно удивил тот факт, что если сравнивать с Гарньером Фруктис или Пантином, то после использования шампуня Агафьи кожа головы довольно долго остается чистой. Волосы мягкие, но без использования бальзама (желательно тоже Агафьи) расчесать волосы трудновато Smile
Так что если будете покупать шампунь, берите впридачу бальзам, не скупитесь Smile Тем более за такие деньги Smile
Использую уже неделю, волосы действительно стали сильнее, потихоньку перестают сечься, так что я довольна Smile
Достоинства
  • адекватная цена
  • не раздражает кожу головы
  • хорошая моющая способность
Недостатки
  • не существенны на фоне достоинств
Дина Миллеррекомендует
  • Купила себе российский шампунь, хороший и дешёвый. Эту марку знаю давно и давно доверяю. Захотела попробовать с брусничным экстрактом. Не роскошь безумная, но средство хорошее. Флакон и этикетка запоминающиеся. Информации на упаковке много. Бутылка пластиковая.
  • 07.06.2011
    Всегда завидовала тем, кто нашел для себя идеальный шампунь.Я же никак не могла этого сделать...Хотя выбор есть, скорее даже перенасыщенность марок на рынке иногда приводит в отчаяние....Хочется чтобы шампунь был и натуральным, и недорогим, и волосы чтобы не жаловались...И вот начиталась я отзывов…
  • 09.06.2012
    Любой шампунь не оказывает таких оздоравливающих свойств, как хороший бальзам или маска, по этому требования у меня к нему самые простые: очищай, не вреди и хорошо смывайся. Этот продукт мои требования выполняет.