Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 08:36

Этот велосипед случайно увидела во дворе у мамочки. Скажу честно - внешне мне он понравился сразу - оригинальная модель, по крайней мере у нас я таких практически не встречаю. В магазинах эту модель не нашла, поэтому заказала его в интернет магазине. Первое приятное впечатление - это его понятная инструкция и легкая сборка. Когда покупали велосипед старшей дочери инструкция была такая смешная, что муж до сих пор помнит как с ним мучался. Второй огромный для меня плюс - это корзина для игрушек - не надо таскать за собой пакеты с ними и ребенок сам их собирает с удовольствием на улице в корзину. Сомневалась по поводу козырька - в самое пекло мы гулять не выходим, но и им осталась довольна - от солнца он все таки скрывает. Удобная ручка для его вождения родителем. А уж выглядит он как модно - слов нет, я рекомендую!
Достоинства
  • красивый
  • устойчивый
ТатьянаCМрекомендует
30.09.2011
А сколько ж он такой стоит в рублях?
  • 28.05.2012
    Купили дочке велосипед за 5000, яркий малиновый, сначалор мне показался красивый капюшон открутили(мешался постоянно), дочка уже взрослая 2,5мес. тот ещё живчик. Дело обстояло так убегали от дождя...... я бегу ливеь........... качу перед собой велосипед и............ на тебе ......
  • 02.04.2012
    Выбор велосипедов довольно большой и как среди них выбрать хороший, да и что бы не очень било по карману... Мы не стали сильно замарачиваться по этому повод и остановились на лексусе, потому как уж очень понравился он нам на картинке. В итоге разочаровались.
  • Моя сестра купила своему сынишке детский велосипед Lexus Trike от RICH TOYS оригинальный. Оригинальный - это значит без ограничителя вокруг сидения, а если такой велосипед с бампером-ограничителем - это значит подделка.Велосипед оказался отвратительным.
  • 14.09.2011
    Уж очень долго мы выбирали велосипед для сына. Объездили все магазины, и в итоге остановились на Lexus Trike. Он мне изначально понравился тем, что в отличии от дешевых велосипедов, там больше метала, чем пластмассы, что подневольно внушает доверие.