Анна_1989 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2012 - 01:17
Достоинства: легкая нежирная консистенция, хорошо выравнивает цвет лица
Недостатки: в палитре темные оттенки
Мне очень даже понравился. Соответствует всем моим требованиям. Давно искала тональный крем, который бы не ложился маской на кожу, был бы легкой консистенции и при этом хорошо маскировал недостатки. Поры не забивает, ложится равномерно (наношу спонжем). Действительно хорошо смотрится как при вечернем освещении, так и при дневном свете. Много средства наносить не нужно, нужно только равномерно нанести. С оттенком, к сожалению, ошиблась, довольно темноват, поэтому стоит купить сначала пробник. И не стоит новое средство оставлять в вертикальном положении - будет просто выливаться при открытии.

Анна_1989 рекомендует Тональная основа Oriflame Студио-Арт

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Oriflame
  • Легкая, жидкая, для "почти" идеального тона кожи)))++фото

20.12.2013
    aquabutterfly аватар

Хорошая тональная основа как для меня... Лично по мне, так эта тоналка похожа с Адаптив GG, я просто некоторое время пользовалась именно Адаптив, по-этому сравниваю только с ней...

• Для сухой кожи идеальна! Сияющий и здоровый вид!

22.08.2014
    salamandra510 аватар

Тональную основу попробовала сразу, как она появилась в продаже) И она мне очень понравилась) У меня сухая кожа и густые тональники мне не подходят. А эта основа просто чудо! Наносится моментально, легко растушёвывается, придаёт коже здоровый и исияющий вид!

• Ожидания не оправдались...

19.02.2012
    Unknown аватар

Настал очередной момент выбора тонального крема. Прочитала много положительных отзывов о данной тональной основе и решила тоже попробовать, что за зверь). Благо, есть возможность приобрести пробники данной тональной основы. Иначе деньги были бы выброшены на ветер.

• очень мне нравится!

17.01.2012
    Janga аватар

Обычно я не доверяла тональникам Эйвон или Орифлейм. Но однажны попробовала у свекрови этот сравнительно новый крем. И мне очень понравился, что я заказала его себе. Этот крем идет по современным тенденциям со светоотражающими чистичками. И действиетльно, производитель не обманывает.