Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 10:27

Пишу данный отзыв буквально под впечатлением как раз после чаепития).
Купила я этот чай в целях экономии. Обычно покупаю более дорогой.
Вы знаете, я не разочарована. Прекрасный аромат, отличный вкус, быстро заваривается (уж не знаю, есть ли там красители), бодрит, с лимоном, как я люблю, так вообще супер!!!
Получила истинное удовольствие.
Пакетики удобные с длинной ниточкой, на конце нитки прикреплен ярлычок с названием чая. Рекомендую.
В упаковке 25 пакетиков, цена в районе 25 руб. Приемлемый и недорогой вариант! Приятного чаепития =)
Достоинства
  • быстро заваривается
  • отличный вкус
  • прекрасный аромат
Scarlett_88рекомендует
Smile
18.02.2012
спасибо Smile
19.02.2012
ну не знаю, тоже долго "сидели" на нури, потом муж (повелся на активную рекламу) принес из магнолии Беседу Крепкий (новинка) - и вы знаете просто небо и земля, понимаешь какую гадость засыпают в принцессу под видом якобы индийского чая. уж лучше отечественное - вкус насыщенней, натурвльный и стоит на 5 рублей дешевле!
19.02.2012
а нам наоборот Беседа не нравится. Пробовали как-то. А Принцесса Нури разве не отечественный производитель?
  • 09.06.2014
    В начале 2014 года данный чай стали очень рекламировать в Беларуси. Естественно из любопытства пришлось взять упаковочку пакетированного чая Высокогорный. Мне он очень понравился, хотя я любитель хорошего листового черного чая с добавленим бергамота.
  • 11.05.2012
    Очень люблю чай, особенно утром. Он должен быть крепким, ароматным и вкусным.Покупала дорогие сорта. Перепробовала многие сорта чая. Но остановилась на этом.Чай хорошо заваривается, имеет красивый цвет и приятный аромат.не горчит.Очень хорош по утрам с бутербродом тонко оттеняет его вкус.
  • 19.02.2012
    Чай в пакетиках "Принцесса Нури Черный Высокогорный" очень часто покупает моя мама. Ей он приглянулся. Заманчивая цена, из категории эконом вариант. А также такой чай довелось попробовать мне и на работе. Настоящий вкус чая распробовать не удалось, безвкусная, подкрашенная жидкость.