Ленивое Котэ аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 23:43
Достоинства: без силикона))), нет перхоти, очень хорошо промывает
Пользуюсь им не столь уж давно и ещё не успела израсходовать и одной бутылочки, но лично для меня эффект есть. По счастью, у меня не совсем жирные, не висящие сосульками, не склеенные волосы. Но есть одна проблема: если использовать мусс для укладки волос, то у корней может возникнуть весьма неприятное ощущение как раз-таки волос, склонных к жирности. Поэтому, увидев рекламу о шампуне, который заявляет, что волосы останутся свежими даже на второй день, я подумала: "А почему бы и нет?". Купила, тут же протестировала и осталась довольна. Мои волосы и в самом деле остались лёгкими и чистыми даже на второй день. Хотя бы по ощущениям, потому что всем мы знаем - экология и пыль вряд ли этому способствуют. Да ещё и шапки, в которых голова, ясное дело, чувствует себя не так, как на открытом воздухе.
Неоспоримый плюс для меня - отсутствие силикона. Меньше вреда для волос - меньше стресса из-за их выпадения или же неопрятного вида, омрачающего весь образ:)
Кожа головы не покрылась перхотью, а волосы, промытые действительно хорошо до "хруста", чуточку приподнялись, создавая естественный объём чистых волос.
Единственный минус Schauma с хлопком - его навязчивый, на мой взгляд, запах. Он даже на второй день остаётся уловимым и довольно сильным, чтобы ощущать, стоит только встряхнуть волосами.

Ленивое Котэ рекомендует Шампунь Schauma "Свежесть Хлопка"

Тип: Шампунь
Брeнд: Schauma