SHIL-TATY аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 13:48
Достоинства: действительно освежает, кожа мягкая и нежная, недорогой, нет раздражения, приятный запах
Недостатки: пока не нашла :)
Начну с того, что кожа у меня жирная, относительно проблемная, но, тем не менее, нуждающаяся в увлажнении.Кремами я пользуюсь редко, т. к. многие забивают поры, поэтому данный тоник является для меня альтернативой увлажняющим кремам.Пользуюсь данным продуктом в течение трех недель.Кожа после него мягкая, увлажненная, бархатистая, свежая и приятно пахнет!!!!!Если возникает необходимость, протираю им лицо, а также область шеи и декольте даже в течение дня.Вообще, мое знакомство с белорусской косметикой только началось и, я думаю, что отношения у нас сложаться хорошие.Продукция у них недорогая, и большое число положительных отзывов заслуживает внимания.

SHIL-TATY рекомендует Тоник Белита-Витэкс Ромашковая серия

• Самый любимый

06.08.2014
    Rina812 аватар

Это мой самый любимый тоник для лица. Всегда возвращаюсь к нему. Этот тоник предназначен для того чтобы освежать, увлажнять и тонизировать кожу. Со своей задачей он справляется на отлично. Использую его для увлажнения кожи вместо крема.

• Мой опыт и подруг - для разных типов кожи!!!!!

12.05.2012
    nadafi аватар

Тоник Ромашковый купила случайно - не было времени выбирать, купила самое простое средство. У меня жирная кожа и, увидев на упаковке - "увлажняет и тонизирует", сперва расстроилась - думала, что совсем не подойдет.Я приятно ошиблась - тоник действительно освежает кожу и тонизирует ее, даже очень…

• Вернулась к нему опять

24.04.2012
    lgs аватар

Неудачная попытка купить новый тоник от Витэкс Двойной Кислород, вернула меня опять к Тонику с ромашкой.Как я в начале и не замечала что он такой хороший и идеально подходит для моей сухой и чувствительной коже.Теперь поняла и вернулась к нему.

• Неплохой , но . . .

04.04.2012
    PjjSvettta аватар

приобрела это средство , благодаря положительным отзывам покупателей ! нашла я его только в аптеке - за небольшую сумму - 70рублей за 200мл ! выгодно:) первое , что я сразу же заметила- это то , что после умывания - он хорошо увлажняет кожу, наверно стоит сказать спасибо экстраку ромашки !