frolova_nastja аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 10:42
Достоинства: волосы легко расчесываются, волосы не электризуются, маленькая стоимость, приятный запах средства
Очень люблю несмываемые экспресс-кондиционеры для волос, т.к. они помогают распутать мои, увы, тонкие и непослушные волосы и за еще одно их неоспоримое достоинство - в отличие от смываемых кондиционеров они не утяжеляют волосы!

Раньше я покупала более дорогие экспресс-кондиционеры, но в этот раз решила сэкономить и попробовать продукцию своей любимой белорусской косметики)

Сначала, несмотря на то, что раньше часто пользовалась подобными средствами, я допустила ряд ошибок и кондиционер мне не понравился. Но потом я поняла, как его нужно использовать и сейчас не могу на него нарадоваться:

1. Во-первых, его нужно пшикать не на сухие волосы!!! Иначе они слипнутся и будет вид сосулек) Я пшикаю на чуть подсушенные естественным путем волосы, перед укладкой феном - они сразу же легче расчесываются и волосы заметно более блестящие)

2. Его нужно гораздо меньше, чем кондиционеров других марок) На свои волосы до лопаток я делаю 6 "пшиков": правая половина головы (корни и кончик), затылочная часть и левая половина (тоже корни и кончики).

3. К сожалению, для второго дня он не подошел, по крайней мере, лично мне) Надо купить какое-нибудь другое средство...

Кстати, у него есть еще одно свойство, не заявленное производителем - после него волосы не электризуются)

frolova_nastja рекомендует Кондиционер для волос Белита-Витэкс Двухфазный "Экспресс-Блеск", несмываемый

• ничего особенного (фото)

06.08.2012

Начитавшись положительных отзывов об этом средстве, я приобрела его. Флакончик симпатичный. Так как средство двухфазное, то соответственно жидкость была четко разделена на две части. Перед применением тюбик нужно встряхнуть, чтобы эти фазы верхняя и нижняя смешались.

• Выброс денег на ветер

31.01.2016

Недавно купила спрей ревивор,совершенно бесполезная трата денег. сильно сушит волосы, превращая их в солому, не опаравдывает не единого свойства описанного на упаковке. В больших количествах грязнит волосы. После расчесывания волосы быстро путаются и превращаются в солому.

• Ох, как же много у меня к нему вопросов!!! +Фото

20.11.2012
    annaMi аватар

Об этом средстве здесь уже сказано немало, причём большинство отзывов - самые наилучшие. А вот я от данного спрея - не в восторге! Совсем не в восторге. Ещё при покупке очень (очень!) насторожил цвет. Такой ярко-голубой! Это ж из каких таких натуральных ингредиентов такой цвет получили?

• Ваши волосы скажут вам "спасибо" +фото после использования

22.10.2012

Про это средство я услышала и увидела на Ютубе, так хорошо про него рассказывали, не удержалась и купила. Судя по этикетке там 9 трав, В-пантенол и еще много чего полезного. Применяла в основном по утрам, перед укладкой волос, иногда и вечерами, но редко.