Опубликовано 31 Август, 2010 - 19:55

Этот крем - просто спасение для моих ножек. Летом так грубеет кожа на пяточках, что смотреть жалко. Наносится легко, я все крема для ног наношу просто сидя на стуле (благо стул у меня очень высокий, что ноги до пола почти не достают )))
или на кровати.
Крем довольно быстро впитывается и делает ножки мягкими и нежными )
Ice_Babyрекомендует
  • 10.09.2010
    Мне как-то свекровь подарила на восьмое марта набор для ухода за кожей ног, там был и этот крем-средство для смягчения огрубевшей кожи ног от фирмы "Эйвон". Я осталась довольна этими средствами. У меня с недавних пор почему-то очень сухая и грубая кожа на пятках, уже не знаю, что делать.
  • 26.04.2011
    Плюсы. Приятный запах и текстура.Минусы. Даже в связке с распариванием ног и использованием скраба из этой же серии, результат нулевой. Абсолютно не увлажняет, не смягчает кожу ног. И с натоптышами он мне не помог. Правда, если натоптыши большие, то помогает только срезание.
  • 09.09.2010
    Если вы воспользуетесь этим средством для смягчения кожи ног в комплексе с пемзой, перед этим отпарив ножки в горячей воде, то результат может превзойти все ожидания. Я регулярно им пользуюсь, и вы знаете, как то меньше пятки грубеют. Очень приятно пахнет, похоже на зубную пасту.
  • 02.08.2010
    Конечно,пользоваться этим средством не слишком удобно,да и времени требует.Но когда я это время нахожу(а летом приходится часто делать педикюр и ухаживать за ножками),тогда пользуюсь.Просто нужно заранее подготовить себе такое место,чтобы ноги можно было положить,ничего не касаясь ступнями.Делала…