ЮлУС аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 19:10
О cебе: косметическая метелка )))
Достоинства: делает кожу более отдохнувшей, не подчёркивае шелушения

Bb cream La Roche Posay Hydreane - Увлажняющий BB крем для чувствительной кожи я купила, после того, как на море моя комбинированная кожа превратилась в обезвоженною,от прекрасного воздуха и соленой мороской воды ))) , я помчалась в аптеку за дневным кремом , где фармацевт мне и подсунула пробничек этого чуда ))),после масок и хорошего увлажнения, кожа пришла в норму и... тут дело дошло до моего бибика ))Ложится легко, также легко и быстро распледеляется,кожу увлажняет, не жирнит, после нанесения присутствует немного блеск, но минуты через две, кожа становится матовая!недостатки большие не скрывает, мне и нужно легкое покрытие, по консистенции средство похоже на эмульсию, советую всем у кого комбинированная кожа !и не большие недостатки

ЮлУС рекомендует ВВ крем La Roche Posay Hydreane - Увлажняющий BB крем для чувствительной кожи

Тип косметики: BB крем
Брэнд: La Roche Posay
  • Вполне неплохое средство

13.07.2013
    capsi аватар

После прочтения отзывов никак не могла подумать, что все же приобрету его себе.   Начиталась я комментариев и сразу вычеркнула это средство, но заказав продукцию по уходу за лицом, мне втюхнули пробники этого крема. Ну раз дали, можно и попробовать, что это за ужас.

• Да здравствует жирный блеск! Тадааам! (ФОТО+РЕКОМЕНДАЦИЯ ХОРОШЕГО БИБИКА)

01.09.2013
    anita-05 аватар

Дали мне недавно пробник этого bb крема. Всегда любила Ля Рош Позе за их деликатность к коже (никогда не изменю их увлажняющей помаде) и ощущение заботы (термальная вода, гипоаалергенно, без парабенов да и дерматолог мой советует).  Как хорошо что есть пробники.  Данный крем предназначен для всех…

• Очень симпатично (много-много фото-свотчей)

20.08.2013
    zuzum аватар

Достались мне пробнички очередного bb-крема, теперь от Ла Рош Позе. Цвет пробников мне никогда не подходил, я с этим смирилась, поэтому тестирую косметику исключительно на текстуру, как ляжет и как кожа будет себя чувствовать по прошествии нескольких часов.   Плюсы: 1.