Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 16:57

Я всегда предпочитала блеск для губ - помаде. Никогда не останавливаюсь на чем-то одном, а экспериментирую. Блеск для губ от essence "glossy lipbalm" мне привезла сестра из Германии в качестве подарка, поэтому не могу ничего сказать на счет цены. Но судя по другим отзывам в России он стоит около 50-60 рублей, значит за границей он обошелся еще дешевле. Блеск с первого взгляда мне очень понравился. Во первых он был в тюбике (как я люблю), во вторых этот яркий, бросающийся в глаза цвет сразу захотелось нанести на губки Smile. В третьих марка essence - я держу ее на хорошем счету, и редко когда разочаровываюсь в ней.

Вот так выглядит блеск в упаковке.

Как мы видим, в нем 8.5 мл. Мне этого хватит на долго Smile

Блеск достаточно жирный, но для меня это не проблема. По сравнению с другими отзывами у меня блеск выдавливается в самый раз... Аппликатор удобен в использовании.

При нанесении я была приятно удивлена. Губы выглядели очень аппетитно. У меня оттенок 05 berry sorbet. По запаху и даже по вкусу блеск понравился. Сладенький, не навязчивый.

Консистенция у блеска густая, немного липковата, есть не много блесток, но они выглядят достойно. Так же он достаточно стойкий, у меня продержался около 4 часов.

На губах он несомненно чувствуется, но дискомфорта не вызывает. Наносится просто отлично, совсем не растекается, даже со временем.

Блеску ставлю твердую 4. Я думаю что любой девочке-подростку этот блеск придется по душе. И позволить его себе смогут многие. Не бойтесь, экспериментируйте. Спасибо за внимание <3

Достоинства
  • ароматный
  • вкусный
  • мокрый эффект
  • не растекается
  • недорогой
  • стойкий
  • увлажняет
  • удобный тюбик
  • хорошо ложиться
Недостатки
  • постоянно тянет слизать блеск с губ
Zlata_srb_Ilicрекомендует
  • 09.12.2014
    Бальзамы для губ для меня жизненно необходимы, потому что губы постоянно сухие и без надлежащего ухода выглядят ужасно. Перепробовала и цветные, и бесцветные, пока лучше ЛипАйса ничего не нашла, на втором месте Eos , но они не дают оттенка, а иногда его так хочется.
  • Доброго времени суток, дорогие красавицы! Сегодня я бы хотела рассказать о блеске в который я влюбилась с первого взгляда! Во первых- красивая упаковка и на картинке нарисована сладкая,спелая вишенка, как же тут устоять!
  • 16.10.2013
    Опять пишу про любимую фирму. Блески классные, ну да, липкие, ну да, не очень долго держаться, девочки, но они стоят всего 55 рублей. А какой запах... их хочется съесть... мммм... да и на вкус они сладенькие, губы мне не сушат, что странно, блестки какие то неоновые, в общем очень приятный блеск.
  • 24.09.2013
    Я обожаю косметику Эссенс из-за сочетания цена-качество и когда бываю в торговом центре, просто несусь к стенду с их косметикой. Этот блеск взяла потому, что знала о их вкусах. Я люблю вкус и запах дыни в парфюмерии и косметике.