Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 16:39

Прошу заглянуть всех, кто в погоне за достойным уходом в зимний период для наших ручек!

Я приобрела данный набор, попробовав его однажды у подруги.

В миленькой сумочке находится 3 средства, которые рекомендуется использовать поэтапно:

1- смягчающее средство (имеет специфический запах,напоминает вазелин, и после нанесения кожа рук становится жирной,блестит, увлажняет все сухие участки), после которого необходимо нанести

2-скраб для рук,тщательно массируя им кожу-пахнет просто обалденно, приятный по консистенции, отшелушивает верхний слой эпидермиса. Затем всё смывается водой и приходит время для

3-крема для рук-с персиком-очень хорошо впитывается,увлажняет кожу (как у младенца Smile))

Ставлю набору твёрдую ПЯТЁРКУ,единственный минус-завышенная цена.

Использую 2 раза в неделю и очень довольна.Советую!

скраб
скраб

Достоинства
  • питает и увлажняет кожу
  • приятный запах
Недостатки
  • высокая цена
котенок гаврекомендует
  • 15.11.2013
    Все известно, что руки могут выдать возраст женщины, поэтому необходимо уделять необходимое внимание нашим ручкам! Именно они подвергаются ежедневному стрессу от агрессивных моющих средств, холодной погоды и хлорированной воды из крана! Особое внимание необходимо уделять им зимой!
  • О таком наборе мечтала лет 5 или даже 6. С тех пор, как впервые узнала о Mery Key. Приезжали к нам с мастер классом. Но тогда я не могла его себе позволить. И вот наконец-то он мой. В состав входит воск, скраб и крем для рук. Все идет в красивой, милой сумочке. Цена набора 1650р по каталогу.
  • 08.12.2013
    Заказывала такой набор уже не первый раз. Все всегда нравилось. Особенно нежный персиковый запах. Хватает целого набора надолго, так как пользуешься им пару раз в неделю. Год или больше он был у меня. Этим летомрешила я его снова взять, так как пригласили меня на мастер класс компании Mary Kay.