Опубликовано 31 Март, 2014 - 22:00

Сначала я приобрела специальный крем Эмолиум, а потом решила попробовать и кремовый гель. Я использую гель не для душа,так как объем его маловат, а я умываю им лицо. Он хорошо смывает косметику и не раздражает слизистую глаз. У меня очень сухая кожа лица, поэтому стянутость есть даже после этого геля,но она намного меньше, чем после других умывалок.

Анфиса76рекомендует
  • 24.07.2013
    Это средство нам с моим крохой выписал дерматолог в платной больнице, сославшись на то что сама им пользуется и вроде как довольна результатом... У малыша была не понятная сыпь на спинке и груди и никак не хотела проходить, что бы я не пробовала: и диеты, и народные средства в виде травок, и смена…
  • Купила я кремовый гель для мытья Эмолиум для своей сухой, аллергичной кожи. Думала заменить им мыло. Не понравился. Пожалуй, единственный плюс - он без отдушек. А теперь о минусах: Состав ужасный. Там и SLS и парабены и куча других вредностей. Фото прилагаю.
  • 05.03.2014
    Моё знакомство с маркой Эмолиум произошло после визита к дерматологу. Меня очень интересовал вопрос, какое средство лучше использовать, как гель для душа. Многие гели из массмаркета мне не подходят, да и надоели эти эксперименты и пускание денег на ветер.