Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 06:34

О себе: комбинированная кожа, склонная к шелушению, пористая в Т зоне, иногда незначительные единичные высыпая перед Х днями. Не могу себя назвать человеком искушенным в средствах по уходу за кожей. Но все чем пользовалась были только люксовые марки, не всегда мне нравилось все чем пользовалась. Теперь о геле....

Впечатления от геля для умывания: Легкий, не обладает навязчивым запахом, пениться не слишком обильно, экономичный. Кожа после умывая свежая, гладкая как шелк, чистая, кожу не сушит, на утро нет на лице жирного блина, меня это очень порадовало. И кожа моя теперь так не шелушится как раньше, я все грешила на отопительный сезон, а видимо все дело было в моем предыдущем средстве для умывания.

При покупке дали пробник средства вокруг глаз, нанесла после бани, было ощущение пощипывания, покраснения не было, запаха это средство не имеет, наверное гипоаллергенное. А еще дали пробник крема для тела (концентрированное молоко) мне очень понравился тоже и впитывается хорошо, и увлажняет отлично, не оставляет жирной плёнки, кожа мягкая становится.

Гель для умывания куплю еще. А теперь испробовав гель для умывания, хочу линейку всю по уходу купить и молочко и крем и лосьон. Мне понравилось, это хороший уход и не только на лето!!!

Рекомендую!

Достоинства
  • Легкая нежная текстура
  • Отлично очищает
  • Экономичный расход
Ляля Шикрекомендует