Опубликовано 10 Май, 2014 - 20:19

Шампунь заявлен для всех типов, у меня больше смешанный - жирные корни и сухие концы, но мне подошёл, волосы после первого раза промывает, не сушит и не делает волосы жирными быстрее обычного. Запах натуральный, пахнет больше мятой чем ванилью, освежает. Натуральный состав, что очень радует, всего несколько ингредиентов (Shea leaf (butyrospermum parkii) extract (aqueous), shea butter soap (saponified shea (butyrospermum parkii) butter* (and) virgin coconut (cocos nucifera) oil)), cocamidopropyl betaine, decyl polyglucose, vanilla extract, spearmint essential oil). Пенится хорошо, пена не густая, но моет отлично.

Немного спутывает волосы, кондиционер из этой же серии ситуацию не спасает, а ухудшает, поэтому использую кондиционер другой фирмы. Экономичен, бутыля хватило примерно недель на 5, для меня это хорошо, волосы длинные до пояса, мою раз в 2-3 дня. Нареканий на шампунь нет, но думаю что бывает и лучше, поэтому ставлю 4. Приобрету еще я думаю. Кстати шампунь с лавандой из этой же серии ничем не отличается, по свойствам тоже самое, тоже понравился, состав практически такой же (Shea leaf (butyrospermum parkii) extract (aqueous), shea butter soap (saponified shea (butyrospermum parkii) butter* (and) virgin coconut (cocos nucifera) oil*, cocamidopropyl betaine, decyl polyglucose, lavender essential oil).

Рекомендую Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Хорошо промывает
Smailikрекомендует