Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 08:11

Доброго времени суток!

Я вообще люблю пробовать что-то новое, иначе жить не интересно. И узнав, что корейцы придумали штуку, которая возможно поможет мне, обладательнице капризного, вечно шелушащегося носа, захотела попробовать! Итак, я говорю про Holika Holika Make Up Starter.

Надоели непонятные шелушения в области носа и щек? Тональная основа неровно ложится? Скорее за волшебным стартером от Holika Holika. Стартер выполнен в виде двустороннего диска с кармашком. Процедуру надо делать в два приема: сперва выровняйте кожу с помощью пупырчатой стороны диска. Плавными круговыми движениями промассируйте все лицо. После этого, увлажните кожу с помощью обратной стороны диска (без рисунка). Как результат, кожа нежная, без шелушений и подготовленная для дальнейшего макияжа.Использование: Просуньте пальцы в карман диска и круговыми движениями массируйте лицо стороной с рисунком (примерно 1 минуту), после этого переверните диск и массируйте лицо увлажняющей стороной. После процедуры, дайте средству полностью впитаться и приступайте к нанесению косметических средств.

Конечно, когда извлекаешь диск из упаковки, ощущения не очень приятные, он холодный, влажный и липкий... А в него еще нужно пальцы вставлять!)))

Но, отбросив сомнения и скептицизм, начинаем шлифовать лицо стороной с точечками в течение минуты. Я чувствую все эти пупырышки и то, как они отшелушивают и сглаживают кожу.

Затем переворачиваем диск и протираем лицо стороной с кремом.

Кстати он имеет приятный легкий аромат. У меня, после нанесения, крем впитывался минут 5. Коже он понравился)))

Затем я нанесла BB крем, который всегда беспощадно подчеркивал мою проблему и ... не увидела ни одной бунтующей чешуйки на носу! Крем лег гораздо ровнее! Правда, циничная макросъемка все же усмотрела их, но ведь никто ваш нос с таким увеличением в обычной жизни рассматривать не будет!

На фото: 1 - нанесен BB без стартера, на 2 - нанесен BB после использования стартера:

Лично для меня - этот стартер стал очень хорошим другом)))

Спасибо за внимание! Всем желаю удачи на нелегком пути к своему совершенству!

Достоинства
  • bb крем ложится ровнее
  • уменьшает шелушения
Недостатки
  • тактильные ощущения
Zieraelрекомендует