Ole_sya аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 13:20
Достоинства: дешевый, не жирнит корни волос, придает объем волосам

Решила попробовать новинку от Shamtu спрей для волос взрывной объем. У меня вьющиеся, тонкие и короткие волосы до плеч. Спрей имеет ярко выраженный фруктовый запах. Наносить его надо на влажные волосы по всей длине. Укладку я делала как обычно с помощью фена. Объем действительно был. Волосы были приподняты от корней , и этот объем держался около 4-5 часов. Помимо этого прическа смотрелась естественно. Волосы не были склеены, не было ощущения утяжеления и не пушились . Я осталась очень довольной от совей покупки.

Ole_sya рекомендует Спрей для волос Shamtu Взрывной объем за 10 секунд

• Дайте мне огурчик!

10.02.2014
    Natali-happy аватар

Я не знаю почему повелась на этот спрей. У меня длинные волосы, и за счет длины получается нет объема у корней нет. И совершенно случайно увидела спрей для объема от Shamtu в супермаркете и решила испробовать, потому что шампунь травяной коктейль от Shamtu лет так 5 назад покупала регулярно, так…

• ожидала действительно взрывного объема

26.05.2013
    Okolomkadish аватар

прикупила новенькое средство и спешу поделиться впечатлениями. цена сего продукта около 100 рублей за 150 мл. флакон с удобным распылителем. саму фирму эту не люблю, но решила прикупить данное "чудо".

• Про "взрывной" они явно погорячились

03.10.2014
    Настасья Санна аватар

Как любая девушка, имеющая длинные волосы, я нуждаюсь в объеме. Использую обычно муссы для укладки, но тут мой взгляд упал на этот спрей. Я отчего-то больше люблю спреи - и проще в нанесении и руки потом не липкие. Стоит не дорого, рублей 100-150.

• А мне понравился спрей!!!!

11.02.2014
    Viktorina аватар

Ну что я могу сказать, об этом спрее. Мне понравился. Запах резковат это да,такой насыщенно фруктовый, но ничего ужасного нет. Не дорогой посравнению с проф.средствами. Я брала за 180 руб.А эффект сравним с хорошими дорогими салонными средствами.