Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:54

Доброго дня!

Прочитала недовольные отзывы о кофе, и сделала вывод, что, наверно, я какой-то неискушенный потребитель Laughing out loud

После Moccona Hazelnut (с ароматом лесного ореха), который мне поднадоел, я решилась на покупку этого же кофе, но с ароматом Ванили. Точнее, я собиралась купить Карамель, и только дома обнаружила, что взяла не тот вкус (так и не поняла, как это вышло Stare ).

Честно говоря, ванильный мне понравился больше. Хотя на вкус, как мне кажется, что ореховый что ваниальный одинаковые, либо они ну ооочень похожие. Отличается лишь аромат. Вообще, запах мне напомнил растворимый карамельный капучино Granarom Capuccino Caramel Flavour, о котором я в ближайшем будущем хочу написать отзыв, так как он очень вкусный:).

Всякая полезная информация:

А вот сам кофе:

Плюсом для меня является то, что после кофепития не остается неприятного привкуса во рту, как иногда бывает Stare

Банка так же тяжко открывается (как я и писала в отзыве на ореховый, ссылку на отзыв даю в конце отзыва), но я уже привыкшая, поэтому не замечаю. Сама банка мне очень нравится, в интернете полно идей, как ее можно в дальнейшем использовать (под пуговицы, крупы и т.д).

Подозреваю, что этот вкус опять быстро приестся, поэтому снимаю одну звезду.

Еще было бы неплохо, если бы производитель выпустил ароматизированные кофе весом 47,5 г, как, например, Continantal Gold, Decaf и другие, так как, во-первых, вкус достаточно быстро приедается, во-вторых, запах выветривается.

В целом, лично для меня, кофе хороший.

Отзыв на Moccona Hazelnut

Достоинства
  • Аромат
  • Банка
Ксюша Вишнярекомендует