Опубликовано 9 Июль, 2015 - 09:25

Всем привет. У меня очень сухая кожа и ей постоянно требуется увлажнение. И проходясь по магазинам я обнаружила этот лосьон и да, на него была скидка, так что без раздумьев я его купила.

Объем 250 мл, интересное оформление и фирма, которая держится на рынке много лет. Повод для доверия есть.

Лосьон плотный, жирненький, но вот запах мне не понравился. Хоть я и люблю сладкие ароматы, этот пришелся мне не по душе.

Я люблю наносить этот лосьон после душа, на чистую кожу, он долговато впитывается и тяжеловато наносится, но как он увлажняет кожу. Я вчера вечером нанесла его и сейчас у меня мягкая и гладкая кожа, к которой хочется прикасаться. Он не образует пленки и очень приятен для кожи.

Мне этот лосьон подошел и я рада, что купила его. Он просто шикарно увлажняет. И стоит 300 рублей. Для меня это дороговато.

А теперь мой эксперимент.

Сравнивать буду с тающее молочко Garnier "Природная забота" с Бифидокомплексом и Маслом Манго http://irecommend.ru/content/po-nachalu-ono-bylo-i... и Nivea Soft интенсивный увлажняющий крем http://irecommend.ru/content/samaya-lyubimaya-marka-samyi-lyubimyi-krem-....

Суть моего эксперимента проста, я нанесла на кожу в разные участки, но схожие по "качеству" крема и смотрела их работу на деле.

Тут вы можете сравнить консистенцию. Гарниер самый жидкий, дав и нивея поплотнее.

Самым жирным оказался Дав, но он и оказался самым питательным. Кожа после него еще очень долго увлажнена, после идет Нивея, ну а Гарниер оказался самым худшим по увлажнению.

Надеюсь, что мой обзор был вам полезен. Удачного дня.

Если будут вопросы, то всегда рада ответить. Меня зовут Маша и ко мне на "ты".

Достоинства
  • Гладкая и бархатистая кожа
  • Приятная консистенция
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не понравился запах
Singularityрекомендует