Опубликовано 24 Май, 2017 - 10:09

Купила этот шампунь по рекомендации достаточно избалованного дорогой косметикой блогера, но имеющей любимчиков в дешевой! Я купила его по Ее рекомендации, потому что действительно классные средства на самом деле, и среди них был этот шампунь!

Притбрела в Подружке со всеми скидками за 490 рублей!

Значит чем он мне понравился, использую я его больше месяца и уже могу сделать выводы!

Приятная упаковка, удобный дозатор! Кстати, о волосах! У меня натуральные волосы,и были они пористые и вьющиеся и тонкие, пока я 3 месяца назад не сдела кератиновое выпрямление, прикотором нельзя пользоваться шампунями с СЛС и прочей дрянью!

Этот шампунь не мягкий, и промывает волосы он очень хорошо, до скрипа с первого раза, после него кожа головы свежая и дышит, волосы остаются чистыми дольше, чем после других, более мягких безсульфатных шампуней! Еще есть ощущение какого-то охлаждающего немного эффекта при мытье! А вот и состав

Цвета шампунь как и бутылочка-темно-бордового! И консистенция достаточно густая, но запах специфический, какими-то травами! Был у меня ещё один шампунь от этого производителя-от выпадения волос, так вот запах был почти таким же, или даже таким же! В общем наверно это их фишка! Просто мне не нравится такой запах, но я после шапмуня пользуюсь приятно пахнущей маской и все становится хорошо!

Вообще мне нравится этот производитель! У мня ещё был медовый шампунь и маска, считаю их просто лучшими!

Достоинства
  • *Удобный дозатор
  • Длительная свежесть
Недостатки
  • Своеобразный аромат
DaryaCheрекомендует