Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 01:46

Обычно делала глубокое бикини горячим воском у косметолога (лет 5-7 ежемесячно), волосы потоньше стали в этой зоне. Но после родов не было возможности попадать к своему мастеру,так что...пришлось выбрать или бритву,или крем. Перед морем на подобные товары были скидки,и я попробовала по совету консультантов Виит с розой. По цене тогда с Евелайном они были почти равны. Теперь Виит закончился,решила рискнуть- чтоб не переплачивать ровно в 2р.

Результат- меня порадовал,разницы в Виит не ощутила,разве что по времени Эвелайн стоит подержать как написано от 5 до 10 минут,а Виит от 3 до 6 минут.

По росту волос пока ничего не скажу, особо не следила.

Аромат кремов такого рода всегда специфический из-за определенного компонента,который растворяет волосинки у корня.Меня не напрягает.

Вообщем,вывод: те,у кого тонкие,негустые волосинки на ногах,бикини,руках-думаю оценят. С жесткими-не знаю....

п.с. многие пишут про жжение и прочие реакции.Девочки,никто не отменял пробу на кожную реакцию,почти везде это написано в инструкции.

Всем хороших процедур)))

Достоинства
  • идеально удаляет волоски
  • не дорогой
Недостатки
  • запах
Djessрекомендует
  • 24.06.2013
    сразу скажу, этот крем похуже своего собрата Q10+R 9 в 1 в синей упаковке. пришлось брать такой, т.к. лучший не всегда есть в продаже. мне крем нужен только для рук. депиляцию провожу 1р. в 2-3 недели. да и волосы на руках слабо растут + светлые и короткие.
  • Купила этот крем когда хотела найти альтернативу станку, так как производители крема обещают длительный результат, а бриться надо каждый день))) Слава Богу, что у меня хватило ума прежде чем наносить ЭТО на зону бикини, опробовать на ногах.
  • 23.11.2013
    Здравтсвуйте, милые девушки)) Хочу вам рассказать об ультранежном креме для депиляции 3в1 от Eveline) Внимание! В отзыве содержаться фото НЕ для слабонервных!) Я специально отрастила волоски на ногах, и протестирую данный крем) Вы увидите много фото до, в процессе и после) Итак, перейдем к разбору) …