Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 16:59

Этот порошок я давно хотела купить, его мне посоветовала сестра, она уже стирала порошками корейской фирмы LG, и кстати, осталась довольна!!!!!!!!!!!! Вот и я купила!!!!!!!!!!!! Что могу сказать: 1 кг порошка расчитан на 20 стирок, картонная коробка очень компактная и пригодна для повторного использования, если в нее пересыпать порошок из мягкой упаковки, имеется мерная ложечка ( 1 ложка = 1 стирка), коробка была закрыта защитной пленкой, от просыпания, в порошке имеются гранулы розового и синего цвета, благодаря ароматическим капсулам, запах очень приятный, и довольно долго остается на белье, подходит как для цветного и для белого белья. компоненты, входящие в состав смягчают воду. Порошок хорошо растворяется в воде, хорошо отстирывает белье, справляется с пятнами, хорошо выпаласкиваетя, не образуя белых пятен. Я осталась довольна им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Единственный минус - это то что порошок не подходит для стирки белья из шелка и шерсти, а в целом, мне понравился эффект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • В наборе мерная ложка
  • Запах приятный не резкий
  • Образует мало пены
  • Полностью выполаскивается из одежды
  • Упаковка занимает мало места
  • Хорошо отстирывает
zoja 1986рекомендует
19.10.2013
С кондиционером стирала или без? Вроде и без норм, белье колом не стоит, как мне показалось.
20.10.2013
стирала без кондиционера. вроде нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!