Среднее: 4.5 (всего голосов: 242)

shoko аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 18:10
Достоинства: легко ложится, хорошо смягчает

Вообще моим губам НЕ подходят практически все бальзамы и гигиенические помады. Исключение составляют только две от НИВЕЯ: бархатная роза и вот этот ромашка и календула. Первый мне нравится, правда, гораздо больше, но он практически пропал из магазинов, в которые я хожу Sad

Когда в Ашане увидела "ромашку и календулу" решила взять, рискнула и не прогадала!

Хорошо защищает губы от обветривания и от непогоды, бысто восстанавливает и увлажняет кожу.

Мне нравится аромат, приятный, ненавязчивый.

Придает губам приятный оттенок, нет, никакого цвета он не дает, но какой-то красивый налет на губах появляется, мне нравится.

Что хорошо, этот бальзам продается на каждом шагу (в моем случае).

shoko рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Ромашка и календула"

• свежий запах скошенной травы... фото))

30.01.2013
    Juli_Juli аватар

Пришла я в РГ за своим любимым бальзамом www.irecommend.rucontentochen-ponravilsya-161 но решила, что пора уже попробовать что-нибудь новенькое. И выбрала этот потому, что не люблю цветные бальзамы, а там остались только такие. Придя домой, распотрашила упаковку. Тюбик. Классический нивеевский.

• ●•●• Питание и увлажнение моих гуБ ●•●•

16.02.2015
    Мира90 аватар

Всем привет;)  Поговорим о защите и увлажнении губ в зимний период. Губы у меня очень сушит в последний год. Постоянно приходиться их увлажнять, без этого будет просто катастрофа. Ну и решила взять бальзам.

• Ромашка и Календула - лучшие подружки моих губ! (+ СОСТАВ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)

10.11.2016
    eka_b аватар

Здравствуйте, дорогие девушки!   Рада вас приветствовать! Нам всегда хочется быть красивыми. У нас в косметичках много различных помад и блесков для губ. Но чтобы декоративная косметика подчёркивала нашу красоту, а не шелушения на губах, нужно ухаживать за собой.

• Спас мои губы

13.10.2016
    Mama_Polly аватар

В одно прекрасное утро, после наступления холодов, я проснулась с ужасным ощущением на губах. Страшно обветренные, болезненные красные и сухие... В общем ужас (((Полетела в ближайший магазин искать спасения. Первое, что увидела, бальзамы от Nivea, которые были представлены в нескольких форматах.