Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 09:53

Всем привет!

Купила я себе новый скрабик для тела и он мне очень понравился.Решила поделиться своим впечатлением и с вами.

Речь пойдёт о Organic Therapy Hollywod Sugar Scrub.

Красивая и удобная баночка, есть защитная мембрана.

Большой объём 500 мл .

Вкусно пахнет (запах распространяется по всей ванной комнате,свежий, цитрусовый ).

Что не мало важно очень экономичный.Хорошо скрабирует, скрабирующие частички достаточно крупные (так как это сахарный скраб сахаринки потом растворяются и не царапают кожу ).

Кожа после применения становится мягкой,гладенькой и увлажнённой,хорошо помогает бороться с вросшими волосками.

Пользуюсь скрабом с помощью перчатки,так эффекта больше (мне так кажется).

И что не мало важно для некоторых...Это состав (хотя я редко смотрю на него ) состав очень даже хороший.

Мне скраб понравился,если увижу куплю ещё.А вы решайте сами подойдёт он вам или нет.

Спасибо,что читали мой отзыв!

Достоинства
  • большой объем ( 500 мл)
  • вкусный запах
  • отличные очищающие качества
Недостатки
  • увы, не нашла ничего голливудсткого
svetiккрекомендует
  • 28.12.2015
    я любительница различных средств для тела, а скрабами пользуюсь не особо часто((( Данный скраб мне понравился! Во-первых, вкусно вкусно пахнет Во-вторых, объем 500 мл Ну, а в-третьих, он сахарный и не щипет кожу!! Частички в скрабе самое то!! Крупные, но не грубые, использовать одно удовольствие.
  • 06.06.2014
    Очень люблю органик шоп, всегда беру там скрабы, но этот - ПРОСТО БОМБА! Я начала делать сахарную эпиляцию, и мастер посоветовала мне купить скраб. У меня он и так был, кофейный от органик шопа, если не ошибаюсь (пахнет он нереально, но для меня как скраб мягковат), но на мой взгляд скраб должен…
  • 07.10.2017
    Получила Organic Therapy Hollywod Sugar Scrub в подарок. Отличная штука!!! Объем большой, аромат сладкого лайма - вкусняшка) Скрабирующие частички крупные, но кожу не дерут и сам процесс скрабирования дискомфорта не вызывает и кожу не травмируют.