Опубликовано 23 Январь, 2012 - 08:27

Здравствуйте всем! Сегодня мой отзыв пойдет о бальзаме для губ марки MAGRAV.
Бальзамом пользуюсь каждый день. Мажу им губы перед сном. Уже не могу без него. Каких только бальзамов у меня не было!!! И вот вчера зашла в аптеку и продавец (фармацевт) посоветовала мне этот. Увидела я его впервые, раньше даже не слышала про такой. Производство – Россия, вес – 4 грамма. Цена – 230 тенге (около 48 рублей). Дешево!
На ночь, как всегда, намазала им губки. Бальзам абсолютно бесцветный, не видно его на губах (см. фото), что радует – не запачкает постельное белье. Имеет легкий аромат ванили, вкуса не имеет абсолютно (тоже плюсик для бальзама), ложится на губы мягко и приятно. Чувствуется, что питает и заботиться о них. Когда проснулась утром и пошла умываться, то поняла, что он еще остался на губах. Вот такой стойкий, что, несомненно, является его достоинством.
У меня бальзам от непогоды, с маслом авокадо и маслом ши (формула поцелуя Wink). Прикольно! Был еще один, кажется с шиповником.
Бальзам отлично справляется со своей ролью, поэтому рекомендую. С удовольствием попробую другие, как только этот закончится.

Прошу прощения за качество фото, снимала на камеру мобильного телефона.

Дополняю отзыв: Бальзам безумно экономичный, хватило мне его на 4 месяца при ежедневном использовании. Хотела в этот раз купить такой же, но в аптеке не было, к сожалению.
Достоинства
  • Без цвета и запаха
  • Видимо питает
  • Недорогой
  • Стойкий
Sweet kittyрекомендует
31.05.2012
Smile придётся интересоваться теперь в аптеках о нём.
Не разу такого не видела, у нас в аптеках в "моде" фруктовый поцелуй.
А запах ванили обожаю!
Спасибо +
01.06.2012
Илона, спасибо! Фруктовый поцелуй у нас тоже много где продается, в студенческие годы я часто покупала Big smile
01.06.2012
Smile ну да, а больше особо и нечего было выбирать Big smile
06.06.2012
Я такой не видела. Очень хотелось бы попробовать!+
07.06.2012
Sane4ka, он такой хороший! Сама хочу его снова найти Laughing out loud