Опубликовано 22 Март, 2012 - 14:16

Люблю марку Nivea, и решила купить этот бальзам, на который столь противоречивые отзывы )) Бальзамчик оказался очень хорошим! У меня до этого было молочко для очень сухой кожи http://irecommend.ru/content/otlichnoe-37 , но то молочко очень густое, а этот бальзам неожиданно для меня оказался легким и жидковатым! На двух последних фото слева SOS- бальзам, справа то молочко для сухой кожи, на предпоследнем фото: дунула на оба, видно, что SOS- бальзам более текучий и более прозрачный.

Заметила, что при использовании кремов, содержащих пантенол, ощущается приятный влажный холодок на коже, после этого бальзама тоже такое есть. Бальзам очень хорошо и быстро впитывается, кожа сразу приятная, увлажненная, нет ощущения пленки на теле! И что приятно, потом вечером принимаешь душ, и нет ощущения, что тело скользкое, бальзам весь впитывается! Кстати, намазала им руки вместо крема, через 10 минут пошла намочила, так вот, скользкости почти нет, бальзам почти полностью впитался!

Теперь о запахе, пахнет парфюмом и весьма сильно, запах мне напомнил туалетную воду Эйвон Пур Бланка Блаш, только с кислинкой, но такой же навязчиво-цветочный. Хорошо, что он не долго держится на коже!

Достоинства
  • Быстро впитвается
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
CuteFlowerрекомендует
22.03.2012
Хороший бальзам Smile
23.03.2012
вот мне такой как раз сейчас и нужен Smile
20.04.2013
Довольно таки приличный состав у него, спасибо за отзыв) Smile