Опубликовано 23 Май, 2011 - 20:20

Этот блеск я купила после того, как попробовала друой оттенок из этого набора, более ппрозрачный.
Оттенок № 19, такой приглушенный оранжево-нюдовый цвет, с небольшой розовинкой.
В течение носки полосок не дает, приятный аромат, ухаживает за губами и увлажняет их, держится достойно, отлично для повседневного макияжа с акцентом на глаза (когда брала этот оттенок, думала, что будет более ярким, более оранжевым, оказался приглушенный намек на цвет).
В общем, буду пробовать и другие блески люмене, уж очень они мне понравились!
Добавила фото оттенка из набора (1 фото) и № 19 (2 фото) в лучшем качестве
Достоинства
  • красивые цвета
  • не образует белой полосы
  • не растекается
  • приятный аромат
  • увлажняет
Светлана Североварекомендует
30.08.2011
Люблю легкие светлые блески для губ, этот ооочень понравился, судя по фоткам.
Но жидкие блески недолюбливаю за их липкость.
Светлана, скажите, как там у него с текстурой? Smile
any11
я бы сказала - средней липкости. По сравнению с ГламШайнами лореалевскими этот более липкий и плотный, у блеска люмене довольно плотная текстура, но по моим ощущениям он скорее увлажняет, чем склеивает Smile ну и зависит от количества блеска на губах - предпочитаю нежирный слой, слишком много блеска некомфортно
31.08.2011
А, ну если он еще более липкий, чем Глам Шайн, то я точно не возьму. Я и глам шайны то за это недолюбливаю )
Предпочитаю полупрозрачные помады-блески
  • 11.03.2015
    Всегда завидовала обладательницам пухлых губ...Как-то мне с этим не повезло.По-этому выбираю блески и помады которые могут хоть немного решить эту проблему.С Люмине знакома только по этому образцу-считаю что он у меня удачный.Да и не дорогой))) Цвет подбирала розово-коричневатый(не люблю чисто…
  • 08.03.2013
    Если б не акция в магазине , точно не обратил внимание на эти блески.Купив 2 лака в подарок можно было выбрать блеск для губ.Из глянца выбор был невелик, основные цвета перломутр.Итак:-цена около 65 грн-большая палитра-приятный фруктовый аромат-удобная кисточка с углублением для блеска-не привкуса…
  • 19.06.2011
    впервые испытала этот блеск у подруги мне понравилась консистенция! это то что я всегда искала! пользовалась разными и в разной ценовой категории от 20 рублей до 550рублей!
  • 12.05.2011
    Вообще этот блеск для губ я приорела совершенно случайно, была праздничная распродажа и я не смогла устоять перед скидкой! Очень понравилась текстура блеска. Действительно совершенно не липкий (максимально как это только возможно для блеска), хорошо ложится, не растекается.