Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 21:58

Привет всем!

Прочитала отзыв об этом шоколаде на irecommend и сразу загорелась его купить.Искала,искала и вот,наконец,нашла его в магните.

Стоимость этой плитки 50 рублей.

Я ,вообще,любитель шоколада со вкусом ириса,карамели,сгущенного молока и тому подобных.Однако,с подобными вкусами ,шоколада очень мало на прилавках наших магазинов,если брать именно плитки.Можно припомнить парочку производителей,но все не то!Так вот ,к чему я клоню.Мне очень понравилась конкретно эта новинка.Все гениально просто-сочетание шоколада с арахисом и нежнейшей карамелью!Единственное ,чего я не понимаю,так это того,почему никто из производителей раньше не додумался до этой формулы?Ведь всем давно известен опыт шоколада "Snickers" и не побоюсь этого слова "феномен". Оно относится к нему,ведь все самое лучшее и вкусное в нем.Наконец,"Россия" переняла отчасти эту формулу и сотворила чудесную плиточку которая,я уверена ,понравится многим .

Не берусь разбирать состав .Каждый для себя сам решает что ему полезно,а что вредно.Но одно сказать могу точно - вкус удивительный.Как я уже сказала,очень хорошее сочетание карамели ,арахиса и молочного шоколада,который просто тает во рту.Очень рекомендую попробовать этот шоколад любителям «Ириски» ,думаю,что вы не разочаруетесь.Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Арахис
  • Много начинки
  • Оригинальный вкус
natasha4891рекомендует
29.10.2015
Вкусненько выглядит.
Я такой не пробовала.
30.10.2015
Интересный шоколад, не встречала такого еще, надо попробовать.Smile
Девочки,спасибо за внимание к отзыву Smile Правда,очень вкусный шоколад
30.10.2015
Надо обязательно попробовать эту вкусняху! Smile
13.11.2015
вкуснятина
я такого еще не видела )) обязательно куплю, как увижу в продаже
25.11.2015
хочу попробовать теперь)))