Среднее: 4.3 (всего голосов: 62)

Evgenia251 аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 21:01
Достоинства: большой выбор, возможность применения промо-кода, отличное качество товаров, пункты самовывоза, удобство совершения покупок, ценовой диапозон

Месяца два назад узнала про этот магазин. Зарегистрировалась, но заказ сделала первый раз только позавчера. Нашла в интернете промокод ввела и получила хорошую скидку. И еще у них бесплатная доставка не зависимо от суммы заказа, что мне ну просто очень понравилось, первый раз в интернет магазинах мне такое встречается. Мой заказ пришел в пункт выдачи через день, пришел емейл о том, что можно забирать и до какого числа мой заказ будет меня ждать, что тоже я сама указала на сайте. Пункты выдачи удобные не далеко от метро и примерочные там есть. Пришла проверила заказ. Все хорошо, каждая бутылочка отдельно упакована и вложены в пакет от Wildberries. Фото пакета куда был сложен мой заказ и упаковка нескольких из заказанных мной бутылочек

Evgenia251 рекомендует Wildberries.by – Интернет-магазин модной одежды и обуви

Категория: Сайты