Среднее: 3 (2 отзыва)

MGiT аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2011 - 10:45
Достоинства: +приятная консистенция, красивое оформление, очень хорошо увлажняет и питает, прекрасный запах
Недостатки: не гиппоаллергенен
Не соглашусь с отрицательным отзывом, крем неплохой, видимо просто не подошел. Я его использую только как дневной, летом держала в холодильнике, поскольку предыдущий быстро испортился. Ну сами посудите - в баночку нужно лопаточкой залезать, а когда нет под рукой, конечно пальцем, точнее ногтем. Вот и пошел окислительный процесс.
В самом деле он очень приятен в использовании - нежнейший с приятным ароматом, хорошо питает и увлажняет кожу. Эффект сразу заметен. В общем у меня он уже второй. Так получилось, что первый был в подарок. Вот теперь надеюсь на новую акцию с этим кремом, обязательно закажу.
Про минусы. У меня чувствительные глаза, поэтому его наношу подальше подальше от них. Редко, но попадаются кремы на которые у меня такая реакция. К сожалению это один из них.

MGiT рекомендует Крем для лица Dr.Pierre Ricaud Active Potential предупреждающий возрастные признаки

В состав крема входит запатентованный активный компонент Pro-Métaboline. Воздействуя на обмен веществ в клетках, он использует резервные возможности кожи для активизации процесса омоложения. Благодаря этому способность кожи к самовосстановлению значительно увеличивается, и она лучше противостоит негативному воздействию окружающей среды. Следы усталости больше не превращаются в признаки старения
Брeнд: Dr.Pierre Ricaud