Наталья Анатольевна Джасан аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 15:20
Достоинства: не жирный, не калорийный
Недостатки: на любителя

Столько рекламы смотрим про этот продукт, грех самому не попробовать. Мне понравился творожный продукт Danon Даниссимо двухслойный Тирамису. Что говорить, очень вкусный, жирность всего 5,1%, не разжиреешь, да и упаковочка 140 грамм, нормально. Минусы есть, во-первых: сильно себя не побалуешь, с моей зарплатой много не купишь, а во-вторых: не все любят Тирамису, многие равнодушны к этому вкусу. Детям давать можно без особой опаски, продукт молочный и полезный, к тому же сладкий.

Наталья Анатоль... рекомендует Продукт творожный Danone Даниссимо двухслойный Тирамису 5,1%, 140г

Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Продукт творожный
  • Тирамису со вкусом химии

31.01.2016
    SassyFlirt аватар

Покупала его как раз вместе с другим десертом от "Даниссимо" со вкусом цитрусового чизкейка. И должна признаться, что с тирамису мне понравился всё же меньше. Это двухслойный десерт: сверху творожная начинка, под ней наполнитель со вкусом тирамису. Ещё присутствует и творожная крошка.

• даже рядом не стояло

04.04.2014
    belash аватар

Обожаю тирамису, сама его готовлю, а тут купилась на рекламу..вообще, люблю творожки от Данон, поэтому подвоха не ожидала. Схватила от жадности три штуки))) В итоге полнейшее разочарование- непонятного состава бисквит, какая-то субстанция, типа со вкусом любимого лакомства.

• Адаптированный итальянский Тирамису.RU с бубликами!((

14.12.2014
    MarusyaKlimova аватар

Десерт творожный "Тирамису", широко разрекламированный на всех телеканалах, не понравился мне совершенно. Не вкусный ! ! ! Сам творог еще более-менее, сверху припорошен какао, но что за бублики на дне баночки?

• Скорее кофейный творожный крем, но никак не тирамису

02.11.2014
    spikeus аватар

Я очень люблю десерт Тирамису, вот и решила побаловать себя продуктом от Данон:  Десерт 2-х слойный. Верхний слой из творожного крема,с ярким кофейным вкусом,в еру сладкий, напомнил мне Актимель Мен кофейный. Нижний это некая сладкая жидкость и кусочки сырого теста..