3.8

Yana1981 аватар
Опубликовано 7 Август, 2012 - 10:36
Достоинства: делает волосы блестящими, отличный результат !!, убирает желтизну
Шампунь этот мне кажеться без бальзама не подойдет, по крайне мере мне не подошел. А вот с бальзамом Фаберлик очень хорошой результата был в итоге. Желтезну и правда мне кажеться слегка так убирает, и волосы шелковистые, хотя конечно все один-два дня так можно походить. Хотя я считаю что часто им пользоваться не нужно, на замену еще какой шампунь лучше прикупить и менять их, что бы результат сохранялся.

Yana1981 рекомендует Шампунь Faberlic для окрашенных светлых волос

Тип: Шампунь
Брэнд: Faberlic
  • не впечатлил

30.06.2012
    Ташика аватар

Привет всем,хочу поделится своим впечатлением от использования данного продукта компании фаберлик.При первом использовании обратила внимание на цвет шампуня (до этого пользовалась бонакур,концепт и пр.) его цвет по насыщенности очень уступал этим маркам (если у тех цвет…

• Желтизна и нет блеска? Ха ха! исправим:)

14.08.2012
    Elucha аватар

Давно пользуюсь этим шампунем и хотела бы ответить на самый задаваемый вопрос покупателей "что дает этот шампунь?". У меня светлые окрашенные волосы. Чем чаще я мою голову, тем желтее они становятся:) Но ведь какая красота в желтых волосах без блеска?