Опубликовано 24 Май, 2012 - 10:45

Шампунь именно для окрашенных волос. Я бы сказала для свежеокрашенных. Пользуюсь им обычно около месяца после окрашивания волос, пока цвет не перестанет быть насященным. Плюсы данного шампуня - очень деликатный, мягкий, не так сильно вымывает цвет, как напримр Lush. Моё мнение, задача данного шампуня- не навредить и так пострадавшим волосам. Вместе с шампунем использую кондиционер этой серии - прекрасное дополнение к шампуню. Шампунь плохо пенится, после первого намыливания почти вообще не пенится, после второго уже получается хорошая пена. У меня рыжие волосы, цвет быстро смывается, но этот шампунь довольно щадящий поэтому где-то первый месяц волосы выглядят свежевыкрашенными. Волосы после применения мягкие, после сушки феном выглядят ухоженными. Также плюс, шампунь при своей деликатности не утяжеляет волосы, т.е. они чистые и хорошо промытые, мне хватает на 2 дня.Если хотите чтоб волосы промылись "до скрипа" лучше не покупайте, для этого существуют другие шампуни, лечебного эффекта тоже не будет, но производитель его и не обещает, для этого также есть другие шампуни других фирм и серий.
Достоинства
  • Поддерживает цвет
  • Придает блеск волосам
  • Придаёт эластичность
Алисcарекомендует