Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 11:26

Здравствуйте. Писала уже не об одном украинском банке. Впечатления в основном негативные. Перешла на услуги Ощадбанка. Сначала сомневалась, но потом убедилась, что мое решение было правильным. Меня привлекла услуга "Швидка копийка", так я вывожу деньги с вебмани на банк. Прекрасно, деньги приходят в банк до 1 сутки, иногда деньги есть на счете уже в день вывода. Комиссия маленькая 1%, можно выводить любую суму, не менее 7 гривен. Причем не нужно оформлять карту, приходите просто с паспортом в ощадбанк, говорите, что нужно снять деньги вебмани по услуге "швидка копийка". Деньги на руках. Персонал очень приятный, по крайней мере, где я обслуживаюсь. Работают быстро. Здесь можно оплатить комунальные услуги, за телефон. Куча других дополнительных услуг. Одно, что невыгодно, менять валюту, процент от депозитов небольшой. Уже год, как снимаю здесь деньги, заработанные в интернете. Никаких вопросов, документов, налогов, все тихо и спокойно. Прихожу, получаю деньги, благодарю и ухожу. И вам советую, тем, кто живет в Украине.

Достоинства
  • ! все отлично! Быстро, ! качественно
  • Вежливый и приятный персонал
  • Небольшая комиссия
Недостатки
  • Невыгодные операции с иностранной валютой
777veraрекомендует