Опубликовано 31 Март, 2018 - 16:16

Всем привет! Оговорюсь сразу, я не являюсь фанатом «Чистой линии», но буквально вчера, по обстоятельствам, мне на пробу попался этот шампунь. О моих волосах: довольно-таки тонкие, но их много. Меллированные, очень пористые, секутся, изрядно поврежденные. Объема нет, кожа головы жирнится на следующий день после мытья. Основной уход подобрать на сегодняшний день так и не получилось, я постоянно в поисках своих средств для мытья волос и ухода, меняю шампуни , бальзамы и маски. В их числе масс, проф, пока не нашла идеальный вариант. Но! Про этот шампунь захотелось написать. Надежд на него конечно не испытывала, что можно ожидать от шампуня стоимостью в 100 рублей? А как оказалось, зря! Во-первых, промывает корни до скрипа после первого нанесения, а это не может не радовать, т.к был печальный опыть с шампунем от Kapous, который даже после трёх помывок оставлял жирный волос у корней. Лично для меня это огромный плюс. Запах хороший, ближе к травяному, натуральный, пахнет ромашкой и приятной парфюмерной отдушкой. Результат: моим волосам он понравился. Я специально не стала указывать обещания производителя, в основном они на любых косметических средствах завышены, пишу только по своим ощущениям. Мои волосы приобрели объем, феном не сушила, что немаловажно! Отсутствовала пушистость, только за это я ставлю пять звёзд, потому что профессиональные шампуни и бальзамы с этим не всегда справлялись. Волосы рассыпчатые, крепкие, гладкие, блестят. Я реально удивлена, потому что до этого пользовалась профессиональным шампунем и бальзамом, но не увидела такого результата. Получается, дорого не всегда хорошо! От шампуня конечно не стоит ждать вау результатов, так как в его функции входит в основном промывание волос, но именно этот шампунь достоин внимания. Спасибо, что прочитали! Всем шикарных волос!

Достоинства
  • Достаточно одного намыливания
  • Легкое мытье
  • Не вызывает аллергическую реакцию
luna lunaрекомендует