Опубликовано 24 Март, 2012 - 18:12

Давно смотрела на маску Ив Роше для волос, сначала получила в мини версии, все понравилось и решила заказать в полноценном объеме 150 мл. масочка не разочаровала, запах кремовой своеобразный, густая, для моих волос хватает на долго. Достаточно наносить на кончики, небольшое количество и очень тщательно смывать! я как-то смыла недостаточно хорошо и волосы были жирнми и липкими, поэтому самой малости достаточно! результат волосы мягкие и гладкие. Цена конечно завышена 390 руб! Но со скидкой можно попробовать или в качестве подарка )
Я рекомендую!
Элюнярекомендует
25.03.2012
Мне вот очень давно интересно, о какой маске вы здесь пишите - нарисована на картинке экспресс-маска для питания волос с овсом. Всего в Ив Роше 2 маски: для питания и для блеска.
Никакой восстанавливающей в Ив Роше нет маски. Питание и восстановление это совсем разные вещи. А за отзыв+++
25.03.2012
на этикетке написано экспресс-маска для питания с овсом, а на самой коробочке repairing mask, что в переводе с английского означает восстанавливающая. Спасибо за + )))
  • 22.04.2013
    Балую свои волосы разными, перепробовала не одну маску. "Экспресс-Маска для Питания с Овсом" из Ив Роше - это моя очередная маска. Сама маска более твердой консистенции, можно сказать густая. Если переворачивать банку, она не вытекает.
  • 14.01.2011
    Недавно заказала в фирме "Ив Роше" экспресс-маску с овсом питательную. в принципе, маска понравилась, пользуюсь уже где-то больше месяца, волос действительно стали более эластичными, хорошо укладываются, смотрятся более ухоженными.
  • 24.03.2012
    Это один из тот немногих продуктов, к использованию которых я возвращаюсь, при этом с огромным удовольствием.- Прекрасно питает и смягчает волосы волосы (наношу только на длину, исключая корни - которые у меня довольно жирные) без утяжеления.- Делает волосы объемнее, даже кажется, густыми.- Безумно …
  • 11.03.2012
    Мне эта маска очень понравилась! Правда, я держу её больше, чем написано на баночке и под плёнкой, так как волосы длинные (не окрашены). Маска действительно хорошо восстанавливает волосы, наполняет их блеском и жизненной силой.