Опубликовано 15 Январь, 2013 - 02:38

Это первое, что я попробовала из продукции Натура сиберика, и не осталась разочарованной. Мне понравился этот крем-скраб. У него не жёсткие скрабящие частнички, прям то что надо. Когда наносишь, чувствуется такой жирненький кремик, он даже смывается водой с трудом, после него можно даже не наносить увлажняющего крема. Запах у скраба обалденный, не охото смывать. Я нанесу и потом ещё минут пять стою наслаждаюсь ароматом. Особенно сейчас зимой, когда кожа становится капризной, сохнет, этот скрабик очень выручает. Обьём 200 ml и цена приемлемаяу 135 рублей.
Достоинства
  • кремовая текстура
  • не травмирует кожу
  • приятный легкий аромат
xxxLelikxxxрекомендует
  • Ну вот, добралась и я до этого скраба! Как раз все позаканчивалось, да и интересно было его попробовать, так как Сиберику люблю и уважаю.Итак, цена вопроса - 120 рублей за тюбик 200 мл. Упаковка радует глаз, туба запечатана фольгой, что очень гигиенично.
  • 26.07.2012
    Скраб NS Anti-Age у меня где-то год. С удовольствием им пользуюсь, хотя мою кожу трудно назвать зрелой. Просто она сухая, поэтому всегда ищу средства, действующие деликатно. Скраб продается в тубе 200 мл за 150 рублей.
  • 24.01.2013
    этот скраб,как практически вся продукция мне очень нравится! он прост и приятен в применении,имеет приятный запах,нежную текстуру и на отлично справляеться со своей задачей- отшелушивает омертвевшие клетки,обновляет кожу,делая ее гладкой и сияющей.Частички в скрабе кожу не царапают.Скраб внушает…
  • 23.12.2012
    Скраб схватила с полки случайно, думаю, дай ка попробую. Мне очень понравилось, во-первых запах приятный, немного малину напоминает, консистенция крема понравилась, мягонькая, но зато скрабирующие частицы довольно крупные, для тела это замечательно, а для лица всё-таки помягче что-то надо.