Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 22:34

Привет-привет!

Классный лосьон попал ко мне в руки, не ожидала что он хорош.

Его отдала мне сестренка, так как не любит сладкие запахи. Честно сказать я тоже к сладким запахам отношусь не с восторгом, но аромат этого лосьона меня покорил. Он действительно пахнет малиной, и не химозной, а настоящей ягодой, не навязчивы и очень легкий аромат!! Всю зиму им пользовалась, и вспоминала лето, ягодный сезон, ммм!!!

Упаковка обычная, пластиковая, с удобной крышечкой. Прозрачная, хорошо видно сколько лосьона ещё осталось. Объем 200 мл. Цвет белый. Консистенция не густая, даже ближе к текучей.

Ощущения после нанесения:

Отлично впитывается, буквально за секунды, не оставляет никакого совершенно жирного блеска или плёнки, увлажняет хорошо. Но для сухой кожи может быть маловато увлажнения. Я обладатель нормальной кожи, поэтому мне достаточно увлажнения. Кожа после нанесения становится очень нежной и бархатистой. И пахнет просто великолепно!

Это уже второй тюбик который я заканчиваю, осталась где-то 5-ая часть. Хватает на 1-1,5 месяца ежедневного использования. У всех думаю по разному, так как кто-то на всё тело наносит, а кто-то на отдельные части. Я же чередую. Не экономичен, но из-за небольшой цены это не минус.

Обязательно куплю его снова!))

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Качественный и недорогой
  • Легко и быстро впитывается
SvetaGlamрекомендует