4.3

SvetaGlam аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 22:34
Достоинства: вкусный приятный запах, качественный и недорогой, легко и быстро впитывается

Привет-привет!

Классный лосьон попал ко мне в руки, не ожидала что он хорош.

Его отдала мне сестренка, так как не любит сладкие запахи. Честно сказать я тоже к сладким запахам отношусь не с восторгом, но аромат этого лосьона меня покорил. Он действительно пахнет малиной, и не химозной, а настоящей ягодой, не навязчивы и очень легкий аромат!! Всю зиму им пользовалась, и вспоминала лето, ягодный сезон, ммм!!!

Упаковка обычная, пластиковая, с удобной крышечкой. Прозрачная, хорошо видно сколько лосьона ещё осталось. Объем 200 мл. Цвет белый. Консистенция не густая, даже ближе к текучей.

Ощущения после нанесения:

Отлично впитывается, буквально за секунды, не оставляет никакого совершенно жирного блеска или плёнки, увлажняет хорошо. Но для сухой кожи может быть маловато увлажнения. Я обладатель нормальной кожи, поэтому мне достаточно увлажнения. Кожа после нанесения становится очень  нежной и бархатистой. И пахнет просто великолепно!

Это уже второй тюбик который я заканчиваю, осталась где-то 5-ая часть. Хватает на 1-1,5 месяца ежедневного использования. У всех думаю по разному, так как кто-то на всё тело наносит, а кто-то на отдельные части. Я же чередую. Не экономичен, но из-за небольшой цены это не минус.

Обязательно куплю его снова!))

SvetaGlam рекомендует Лосьон для тела Avon "Малина"

Первое, что следует отметить - потрясающий запах. Следующее - кожа действительно становится мягкой и гладкой - производители не обманули Smile Расходуется экономно, так как требуется совсем немного. В общем, я осталась совершенно довольна, всем советую
Брэнд: Avon
  • Хороший лосьон + состав и фото

02.03.2012
    Ане4ка аватар

Заказывала этот лосьон в наборе с гелем для душа и спреем. Запах у лосьона, по-моему, самый слабый из всей серии, но все равно химический. Сам лосьон практически белый лишь с небольшим малиновым отливом. Довольно жидкий, легко наносится.

• Не айс...

02.02.2011
    Miss_Cannabis аватар

Ну что сказать... Ладно, идем по пунктам:1. Запах. Ужас, дешевая химическая отдушка. Ассоциаций с малиной не вызывает уж точно.2. Расход. Хм... Очень неэкономично расходуется.3. Увлажнение. Если кожа сухая, не подойдет, т.к. нифига он не увлажняет.4. Прочие ухаживающие свойства. Их нет.

• Лосьон для тела Avon "Малина"

14.04.2015
    ГаннаГордон аватар

Я часто заказываю наборы в эйвоне (гель+лосьон+спрей) и сейчас не было исключение. На сколько я помню набор из 3х вещей был 199р. Лосьон пахнет приятно, малинкой. Химических запахов я не заметила,но вот после применения не следует летом сразу на улицу, соберете всех пчел и ос.