Среднее: 3.4 (136 отзывов)

podarochek89 аватар
Опубликовано 16 Август, 2012 - 12:06
Достоинства: неплохо маскирует, экономичен
Недостатки: не подсушивает прыщики
Я уже писала в одном из отзывов,что кожа у меня несколько проблемная, и о тех средствах, которые использую для решения этих проблем. Я всегда пользуюсь маскирующими средствами ,чтобы неровности были незаметны, хоть и понимаю,что тональный крем вреден для кожи и может даже усугубить ситуацию.Хотелось иметь средство,которое одновременно бы и маскировало и подлечивало прыщики. Мне посоветовали данный ролик от Гарньер, цена у него вполне приемлемая-покупала за 250 рублей. Маскирующий эффект у средства и правда отличный! даже синяки под глазами маскирует, но вот насчет лечебного.. сомневаюсь, по-моему никак не помогает, никакого подсушивания не заметила, но хуже вроде бы не делает. Вообще в составе из лечебного нашла только салициловую кислоту.. вроде все, хотя упаковку я выкинула,может,что-то еще было и я не углядела)) В общем средство неплохое в целом,но лечебного эффекта ждать не приходится

podarochek89 рекомендует Роликовый гель от прыщей Garnier Охлаждающий "Чистая Кожа Актив"

Охлаждающий ролик от прыщей Гарньер (Гарньер) Чистая Кожа Актив позволяет наносить средство удобно, быстро и практично. Великолепно выверенная формула ролика от прыщей обладает подсушивающим, регулирующим выработку кожного жира, очищающим и освежающим действием.

Спирт и салициловая кислота позволяют подсушить кожу, облегчают удаление излишком кожного жира, а также легче очищают поры. В свою очередь, фитокомплекс стимулирует естественную регенерацию, что позволяет не только избавиться от самих прыщей, но и от следов от них.
Брeнд: Garnier