Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Juli-ta аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 12:00
Недостатки: невкусные

На витрине в магазине увидела конфеты ранее неизвестной мне фирмы Мерлетто "Машка на юге" , удивилась, купила, и в довесок решила взять этой же фирмы Кокосовых мишек.

Они были двух видов с какао и без.

Разочарование ждало меня дома- мишки оказались не свежие, шоколад уже был с белым налетом, на вкус начинка конфеты отдавала прогорклым маслом и жевалась как пластилин (есть с чем сравнить - жевала в детстве пластилин).

Не знаю рекомендовать или нет, может быть свежие мишки были бы намного вкуснее...

Juli-ta не рекомендует Конфеты Мерлетто Кокосовый мишка с какао

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: Мерлетто
20.12.2013
конфеты сами по себе какие то не такие, даже когда свежие.
27.12.2013
У меня уже отпало желание искать свежие Smile
  • Так себе. Или я придираюсь? (фото)

01.06.2013
    dikovinka1981 аватар

Я, как истинный сладкоежка и любитель кокоса, не могла пройти мимо этих конфет. Купила их расфасованными в пакет по 200г. На сайте видела, что они есть на разввес и в пакетах по 500г. Конфеты в фантиках с милым мишкой Сами конфеты довольно презентабельные .